перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трёхлетний ребёнок погиб в ДТП на питбайке в Домодедове 3 июня

4 июня 2026, 13:52
Гость
Гость
12 июня, 14:51
Ну хоть посторонние не пострадали
Гость
7 июня, 15:36
Это как с собаками. Может заводить кто угодно и вести себя как угодно. Демократия! Кого сожрут или кто разобьется на байке - сам виноват. А государство - просто статист.
Гость
4 июня, 23:35
Родители мозги в сортир спустили?
Гость
4 июня, 16:29
А сидел бы он сзади был жив?
Гость
4 июня, 16:19
мда....уж..
Гость
4 июня, 16:17
Как можно вообще покупать питбайк 11-летнему ребенку? А тем более, чтобы тот возил 3х летнего малыша(((... Необходимо установить четкие правила пользования этим транспортом с определенного возраста, например с 14 лет, и только после получения прав на его вождение. Такую систему можно организовать даже при обычных школах, создав клубы юных автомобилистов, и не продавать питбайки подросткам без прав на вождение и без обучения в школе. Питбайки должны быть зарегистрированы на тех, кто будет их использовать, а родители будут отвечать по закону за тех, чьими опекунами они являются.
Гость
4 июня, 16:50
Так это не работает (да и пит-байк все равно будет куплен, несмотря на запреты - мы вон вообще на Яве и Урале катались в 11 - едва только ноги дотягиваться начали). Человек должен сам понимать действие и последствия, оценивать риски и т.д. Постоянными запретами этому их не научить. Да, какая то часть особо отбитых разобьётся, возможно прихватив с собою другую часть своих ровесников. Но без этого никак. А запреты лишь приведут к тому, что вместо 11-летнего оболтуса вы получите 20-летнего оболтуса, который с большей вероятностью утащит на тот свет кого-нибудь, гоняя на мотоцикле
Гость
4 июня, 20:19
правила есть, но яжродители не соблюдают
Гость
4 июня, 20:20
Гость
4 июня, 16:50
Так это не работает (да и пит-байк все равно будет куплен, несмотря на запреты - мы вон вообще на Яве и Урале катались в 11 - едва только ноги дотягиваться начали). Человек должен сам понимать действие и последствия, оценивать риски и т.д. Постоянными запретами этому их не научить. Да, какая то часть особо отбитых разобьётся, возможно прихватив с собою другую часть своих ровесников. Но без этого никак. А запреты лишь приведут к тому, что вместо 11-летнего оболтуса вы получите 20-летнего оболтуса, который с большей вероятностью утащит на тот свет кого-нибудь, гоняя на мотоцикле
вот такие детей наделают из серии "мы катались и ничо" и покупают машынки для их же гибели
Гость
4 июня, 15:55
Поездка в детдом!
Гость
4 июня, 20:21
в спецшколу с подачи родителей (которым на нары)
Гость
4 июня, 15:52
А можно было усадить собааашке и тогда малыш был бы жив.
Гость
4 июня, 16:01
Тебя, больного!
Гость
4 июня, 20:22
а можно было всем сесть на квадрик и перекувыркнуться сидушкой вниз с горки, раз мозгов нет у семейки
Гость
5 июня, 12:43
Гость
4 июня, 16:01
Тебя, больного!
Твоего второго папу
Гость
4 июня, 15:08
Ничему , и никого жизнь не учит. Выражать соболезнования пустая затея. Увы и ах не первый не последний. Куда смотрели мамы папы то же вопрос так себе. Как родители смотреть будут друг на друга жизнь оставшуюся, вот это вопрос вопросов.
Гость
4 июня, 15:27
Мамы и папы детей смотрели с удовольствием сидя на диванах в свои телефоны !
Гость
4 июня, 17:06
Гость
4 июня, 15:27
Мамы и папы детей смотрели с удовольствием сидя на диванах в свои телефоны !
В телевизор 💩
Гость
4 июня, 20:18
зачем соболезновать убийцам?
Гость
4 июня, 14:04
Опять дети на байке. О чем только родители думают?
Гость
4 июня, 14:42
просто покупают не тем кому надо
Гость
4 июня, 15:34
Зачем родителям думать? Главное - рожать, Думать в России опасно. И думающих власть не жалует.
Гость
4 июня, 17:23
Им нечем думать.
Гость
4 июня, 14:03
Почаще бы так.👏👏👏
Гость
4 июня, 20:22
почаще бы они не могли купить ничего
Гость