перейти к публикации
44 комментария к публикации

ПВО сбили 59 дронов в Московском регионе ночью 22 июня

22 июня 2026, 07:45
Гость
Гость
22 июня, 13:03
Похоже, Россия на переговорах на что-то не соглашается, поэтому и усилились атаки.
Гость
22 июня, 13:16
На капитуляцию, на что ещё, и на возмещение ущерба в триллионы долларов!
Гость
22 июня, 13:20
Гость
22 июня, 13:16
На капитуляцию, на что ещё, и на возмещение ущерба в триллионы долларов!
Нет, там что-то посерьезнее. Украина - марионетка. На нее всем наплевать, по большей мере. От России что-то нужно Западу.
Гость
22 июня, 15:23
Гость
22 июня, 13:20
Нет, там что-то посерьезнее. Украина - марионетка. На нее всем наплевать, по большей мере. От России что-то нужно Западу.
Только б видеть и не слышать вас хочет Запад.
Гость
22 июня, 11:03
Известно, что до решения, все было хорошо и никаких дронов не было
Гость
22 июня, 12:00
Ну если честно, хорошего то давно было мало, система была изношена, Европа выставляла нам огромный экологический налог в несколько триллионов.. Система себя лет 8 назад уже загнала себя в полнейший тупик, производство всё по Китаем!
Гость
22 июня, 12:17
Гость
22 июня, 12:00
Ну если честно, хорошего то давно было мало, система была изношена, Европа выставляла нам огромный экологический налог в несколько триллионов.. Система себя лет 8 назад уже загнала себя в полнейший тупик, производство всё по Китаем!
При этом тупик - по всем фронтам!
Гость
22 июня, 10:41
это кто безоружная страна? Вы конкретно кого имели в виду?
Гость
22 июня, 11:36
Россию.
Гость
22 июня, 10:16
Смотрящий телевизор с открытым ртом, ответь, кто первый напал на безоружную страну?
Гость
22 июня, 11:27
Чего спрашиваете! Всем известно, что Украина напала. Думали врасплох нас застать. Ан нет! Дали им жару. У них много погибших и много разрушений. ... Всё это результат амбиций, прихоти, каприза одного-единственного человека. Диктатора Зеленского имею ввиду, кого же ещё.
Гость
22 июня, 11:57
Гость
22 июня, 11:27
Чего спрашиваете! Всем известно, что Украина напала. Думали врасплох нас застать. Ан нет! Дали им жару. У них много погибших и много разрушений. ... Всё это результат амбиций, прихоти, каприза одного-единственного человека. Диктатора Зеленского имею ввиду, кого же ещё.
Молодец, отличный троллинг!
Гость
22 июня, 14:48
Да ты не здесь спрашивай, а на Донбассе.Много интересного о себе узнаешь в ответ.
Гость
22 июня, 10:15
Ну и? Какой ответ? Дмитрий Анатольевич поругается в телеграммчике и Соловьев в крике побрызжет слюнями на 2 канале? А гарант не сочтёт нужным даже снизойти до каких-то обращений и выступлений? Или нет?
Гость
22 июня, 10:48
Гарант ни чего не гарантирует. Кроме своих перевыборов.
Гость
22 июня, 09:21
Давно уже реально надо показать силу, а мы все только обещаниями кормим и разговоры по телеканалу ведем. Сделать так, чтобы боялись и желание против нас идти не возникало. Уважения по доброму к России не будет. Боятся сильных!
Гость
22 июня, 09:23
Пук пук.. Кхе.. кхе.. Телевизор с головы сними, своих то мыслей нет, да и не было наверно?!
Гость
22 июня, 09:55
Была да вышла сила то .
Гость
22 июня, 10:15
Ванька Защёкин, ты ли это?????
Гость
22 июня, 08:38
Да что ж так народ запугивать? У меня ребенок, люди пожилого возраста, когда закончится этот терроризм и мы заживем нормальной жизнью! Детей одних выпускать страшно! И если уже в столице и пригороде такое творится, что нам делать?
Гость
22 июня, 08:44
Вы же орали одобрям много лет, или не доходило, куда мы катимся?!
Гость
22 июня, 09:53
Зачем радостно орали "Гойда" в Лужниках ? Кровь людская не вода...
Гость
22 июня, 10:16
сливай воду, тётя!
Гость
22 июня, 08:04
Пора бы уже наверное тополя запускать по киеву
Гость
22 июня, 08:11
Вам на Магадан пора , дядя...
Гость
22 июня, 10:17
Китай не разрешает
Гость
22 июня, 11:52
А ты чего, не на передовой? Думаешь кто то за тебя воевать должен, крыса тыловая?
Гость
22 июня, 07:49
Может пора уже: "Братья и сестры.." И многомиллионную армию московских "интеллигентов" и пропагандистов на фронт?!
Гость
22 июня, 08:27
Так в аэропортах в основном не москвичи толпами ходят, а всякие разные приезжие. Ну а ты иди своему наркосалофюреру пятки облизывай
Гость
22 июня, 08:34
Пока из пропагандистов здесь только ты.
Гость
22 июня, 08:49
Гость
22 июня, 08:34
Пока из пропагандистов здесь только ты.
А предыдущий коммент кто изваял, не диванный ура-патриот, присосавшийся к бюджетной кормушке?!
Гость