Ну вот в данном случае посочувствовать можно только водителю, затаскают теперь. Никогда не пойму людей, перебегающих оживленную проезжую часть. Это же самоубийство!
Гость
23 июля, 01:21
Посочувствовать можно не только таксисту. К сожалению, никто не застрахован в моменте совершить глупость.
Гость
29 июня, 12:06
там моя тетя умерла…(((
Гость
23 июля, 01:21
Очень сочувствую вам и вашим родным. Хорошо знала вашу тетю.
Гость
28 июня, 17:10
На РАБОТУ спешила... Трудоголик....
Гость
23 июля, 01:19
Плохой сарказм. Хорошо знала погибшую девушку. Мы вместе кошку спасали. Глупость сделала, которая ее жизни лишила(((
Гость
28 июня, 17:09
В 2 часа ночи бежала за хлебом
Гость
28 июня, 17:07
Так спешила за молоком....
Гость
28 июня, 17:03
Премия Дарвина
Гость
28 июня, 12:10
Приезжие даже не знают, что в Москве существуют подземные переходы.
Гость
28 июня, 21:34
это моя тётя была,она давно в Москве живёт,видимо хотели срезать...
Соболезную очень сильно , хотелось бы поговорить с родителями девушки , я из пострадавших .
Вы пассажир такси?
Гость
27 июня, 21:33
Таксист сбил двух бухих разведенок?
Таксиста и его пассажиров жалко, поездка испорчена, теперь пойдут свидетелями, наверное.
Нормальные трудящиеся в ночи на Тверской не шныряют.
Гость
28 июня, 02:26
Фу, такие комментарии писать, когда не знаете, как было! Девушки ходили в бар, а что, это запрещено??
Какое у вас отношение к женщинам… Бухой, разведенный, и никому ненужный- это скорее вы, ну или ты. На Вы: даже называть не к месту.
Гость
28 июня, 17:26
Гость
28 июня, 02:26
Фу, такие комментарии писать, когда не знаете, как было! Девушки ходили в бар, а что, это запрещено??
Какое у вас отношение к женщинам… Бухой, разведенный, и никому ненужный- это скорее вы, ну или ты. На Вы: даже называть не к месту.
Итог для любительниц баров, которые не запрещены, - трупешник на проезжей части....
Гость
28 июня, 21:46
Гость
28 июня, 02:26
Фу, такие комментарии писать, когда не знаете, как было! Девушки ходили в бар, а что, это запрещено??
Какое у вас отношение к женщинам… Бухой, разведенный, и никому ненужный- это скорее вы, ну или ты. На Вы: даже называть не к месту.
А, так бабенки на самом деле славно бухнули в баре на Тверской? И решили срезать, так как спиртное отбивает критический анализ происходящего перед глазами. Пить не запрещено, это да. Но не пили бы, остались бы живы и без реанимации. Но пить вообще плохо. Тем более в 2 часа ночи на Тверской. Нормальные трудящиеся так не проводят время. Этих не жалко.
Гость
27 июня, 13:22
В общем, как обычно. Новость неполная, дополнительные факты - в комментариях
Гость
27 июня, 13:02
это ещё и моя тётя
Гость
27 июня, 21:53
и моя тоже
Гость
27 июня, 12:46
Радии экономии 30 секунд - оно того стоило?
Гость
28 июня, 17:04
Золотое правило для умных- Спеши помедленнее!!!!
Гость
28 июня, 21:47
Гость
28 июня, 17:04
Золотое правило для умных- Спеши помедленнее!!!!
Не пей в 2 часа ночи хз где и хз с кем.
Гость
27 июня, 09:05
За рулем дедушкин бабуинчик, особо ценный специалист.
Гость
27 июня, 10:29
Из-за переходоненавистников может любой водитель попасть в ДТП. Вне зависимости от национальной или иной принадлежности
Гость
27 июня, 11:44
А ты бы что сделал! Умник
Гость
27 июня, 08:00
Выпускницы наверно, жертвы ЕГЭ, и родители тоже такие же, ничему
детей не учат, только в смартфонах своих сидят..
Гость
27 июня, 11:42
Нет ! Лет на 35 ! Тут пишут двое , мужик ещё в крови был ! Я сам видел как из сбил
Гость
28 июня, 01:26
Гость
27 июня, 11:42
Нет ! Лет на 35 ! Тут пишут двое , мужик ещё в крови был ! Я сам видел как из сбил
Мужик в крови был с девушками? Получается их трое было кто перебегал дорогу
Мужик в крови был с девушками? Получается их трое было кто перебегал дорогу
Я в тот вечер, а возможно была уже ночь следовала в такси сзади и видела всю картину... Одна лежала вниз лицом стринги на голе уже наглухо , вторая шевелилась на обочине . мужика не видела .. Вечер , пятница по-любому алкоголь сделал свое дело. На вид погибшая казалась молодой, несчастье для родных. Соболезнуем
Гость
27 июня, 05:28
Из-за двух трусих, которые побоялись перехода под носом (он даже на фото есть) водителю теперь отвечать. И пассажирам досталось
Гость
27 июня, 11:43
Не побоялись а просто хотели ускорить дорогу! Их было четверо досталось мужику и бабам
Гость
27 июня, 12:48
Гость
27 июня, 11:43
Не побоялись а просто хотели ускорить дорогу! Их было четверо досталось мужику и бабам
Значит, это было групповое самоубийство.
Гость
23 июля, 01:15
Гость
27 июня, 11:43
Не побоялись а просто хотели ускорить дорогу! Их было четверо досталось мужику и бабам
Четыре человека перебегали?
Гость
27 июня, 04:45
там же подземный переход есть, как так , на что надеялись девушки
Гость
27 июня, 05:25
Видно запугали с детства маньяками в каждом ночном переходе. Перебегать Тверскую - безумие
Гость
23 июля, 01:14
Гость
27 июня, 05:25
Видно запугали с детства маньяками в каждом ночном переходе. Перебегать Тверскую - безумие
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий