перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Москве частично закрыли аэропорт Внуково из-за сбитых БПЛА

9 июля 2026, 17:28
Гость
Гость
35 минут
Помню zетники писали: «да это всё комариные укусы».
Гость
46 минут
Кто бы мог подумать, что именно У. будет помогать России слезть с нефтяной иглы, о чем уже столько лет говорят чиновники. Кто бы мог подумать , что У. будет работать как самая эффективная оппозиция перед выборами. Потому что основная масса «мы вне политики» на трубе фбк с М. Кацем не смотрят, а холодильник и заправка под боком.
Гость
49 минут
Я единоросам говорю: "А что ВАШ руководитель ничего внятного не говорит? Когда дифицит бензина кончится? Когда прилеты кончатся?" - они корчат кислую мину разворачиваются и молча уходят если начинают что-то говорить что все решиться я начинаю требовать внятного ответа о сроках "Почему ваш начальник из телевизора не говорит ничего внятного?", все понимают что я спрашиваю про Путина, и понимают что Путин никогда ничего внятного не говорит и ответить мне по существу нечего когда это безобразие кончится?, и самое важное я дистанцируюсь от всего этого мракобесия и виноватыми становятся единоросы а виноватым никто быть не хочет! Вот такой личный протест все все понимают!
Гость
1 час
Военные госпиталя по Р.Ф. отличное место где можно без особых заморочек стать Почётный донор России. Тамошние медики даже чуть снизили требования к потенциальным донорам крови и её компонентов..
Гость
1 час
"Что бы мы не делали, получается КПСС" - говорил Черномырдин - золотые слова)))
Гость
1 час
Даже в худшие годы перестройки в стране не было дефицита бензина. А сейчас за подорожанием и дефицитом бензина, ожидаемо взлетят цены на всё, начнётся дефицит недорогих продуктов питания. Ремонт НПЗ и инфраструктуры - это не день и не месяц. На восстановление уйдут месяцы, а может и годы..
Гость
1 час
Никто из принимавших решение о начале С.В.О в феврале 2022г. не ожидал, что ситуация будет развиваться таким образом. Возможно, только Нарышкин догадывался, чем может обернуться эта авантюра, оттого так и нервничал и заикался на том coвещании..
Гость
1 час
Бак бензина. Как ты стал от нас далёк! Датчик топлива горит как уголё-ёёёёк!😁.
Гость
1 час
Я люблю нефть. Пока в России есть нефть, В Милане есть я. Если в Милане есть я, Значит в России есть нефть..
Гость
32 минуты
Это вы про сына Соловьёва и других "патриотов"..
Гость
1 час
В сентябре месяце, Я дружно должен прийти на избирательные участки, в последний день голосования. На карте судьба России! Я считаю что 20 сентября это рубеж,красная линия, после которой станет ясно будет существовать Россия или нет! То что творят 30 лет с Россией, больше не выдержит ни народ, ни государство!!!
Гость
1 час
НПЗ не перестанут долбить. А к осени перейдут на ТЭк, вот тогда будет полное веселье. Греться будем по четным и нечётным? Тэк не трогают, чтоб первый не голосил о бесчеловечности....
Гость
1 час
прошу отнестись с пониманием... .. ведь повышали налоги ради бизопасности .. кхе-кхе,хе......
Гость
1 час
Я помню бензин был 20руб -я помню бензин был 50 руб. а я помню бензин БЫЛ ! Сильный, смелый и патриотичный парень из 95-го оставил всю Россию без 95-го. По спискам интернет, по спискам бензин....по спискам еда, скоро!
Гость
1 час
Морозилку с просроченной полторашкой кефира перевезли под Ямантау ? Или сразу на озеро Таймыр?.
Гость
1 час
"ЛЮСЯ КАВА - Незламна". На Трубе 30млн. 350тыс 418 просмотров 9 июн. 2022 г.
Гость
1 час
Может пора переходить на военное положение,а не делать вид что всё хорошо,впрочем у тех кого возят членовозы действительно всё хорошо.....
Гость
1 час
Буферная зона расширяется! Уа! Уа! Уа! (с)
Гость
1 час
С такими новостями эта песня в тренде. . Когда отпустит дрожь — ты меня не трожь. Там гремит гроза, проливает дождь. Там дуют ветра, и люди ждут туман. Выжжена земля, и в телах металл. ------------------------------------------------------- Тут мне поможет Бог. И мне поможет брат. Когда шумят винты. Надежда на блиндаж......
Гость
1 час
Все по блиндажам!
Гость
1 час
Интересно... Отражают атаки - происходит возгорание... Не отражают атаки - происходит возгорание... А смысл тогда отражать? Смысл в тушении?
Гость
1 час
И всё-таки, я не могу понять и включить мозги не могу... Беспилотники уже уничтожили 25% нефтепереработки р.ф... уничтожили при включенном "режиме беспилотной опасности"... очевидно, что этот режим от "беспилотной опасности" не избавляет . Почему бы не оставить в таком случае хотя бы мобильный тырнет (бензина-то нет уже, хоть какую-то плюшку дайте!), если его отключение не помогает?! Не понимаю... я слишком тупой для жизни в р.ф.?😔..
Гость
1 час
Интересно, что люди обсуждают не как это прекратить, а как к этому приспособиться. Так лишняя хромосома же... Это первым делом, на какой руке номер писать, кто учет номеров ведет, всё, как положено, генетическая память. Кстати, ничего другого и не ожидалось..
Гость
1 час
Последствия принятого решения... Не зря тогда Нарышкин на заседании сов.беза. нервничал заикался он всё понимал...
Гость
1 час
и молчал....
Гость
1 час
А где лахторасы? Нет одобрямсов в комментах. У них форум на тему: "Как отрицать очевидное?". Лахтёныши совсем скисли)))) Да уж... сложновато стало уа-уа-уааааа кричать.. . Эльвирочка милая ты наша красуня, сделай пожалуйста обратно 22% как уже было. Мне на вклад надо % проценты!! Ипотеки, кредитов и авто у меня никогда нет и не будет!!! Живу строго по средствам не курю и не пью, Почётный донор России.
Гость
1 час
ну закрыли и закрыли чего бухтеть то главное что бы водочка не дорожала
Гость
1 час
А лавандовый раф на банановом молоке а бояра?
Гость
1 час
Гость
1 час
А лавандовый раф на банановом молоке а бояра?
не до рафа быть бы живу
Гость
1 час
Гость
1 час
не до рафа быть бы живу
Ну это в Мос. области а не в Москве так надо думать.
Гость
1 час
Два 💙💛 Один голубого, второй жёлтого...
Гость
1 час
Как собашки.
Гость
1 час
Линия фронта дальше а вентиляторы что работают на АИ - 95 дуют всё глубже. Они что в 6елых списках с регистрацией на гос. услугах??? Или летят по макс?. Полторашка кефира просрочилась!! А просрочку всегда списывают и выбрасывают в мусорный 6ак сзади продуктового магазина..
Гость
1 час
Владелец мастерской, изготавливающей таблички "Бензина нет" и "Пистолет не работает", вошёл в список Форбс и одолжил денег Сечину на ремонт НПЗ. В России скучают по девяностым... Особенно по 92-ому и 95-ому и тиктокерам из 95 региона. В вдоль дороги - сонные с канистрами стоят!!!! И ТИШИНАААА!!! Гаишники будут штрафовать водителей с полным баком бензина "И это ещё мы ни чего серьёзно не начинали", а бензин уже закончился.....
Гость
1 час
До тех, до кого не доходило, стало долетать. --____---__----------____ В конце концов, как говорится в фильме: «Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами». И если даже машина смогла изменить свою «программу», то у людей тем более есть все шансы научиться ценить жизнь во всех её проявлениях..
Гость
1 час
До собашек нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
До собашек нет.
Они в Казахстане.
Гость
6 минут
Гость
1 час
Они в Казахстане.
Да не она здеся и строчит и строчит.
Гость
1 час
Знаменитая фраза «Принятие решений без учёта последствий — первая степень шизофрении» действительно приписывается выдающемуся отечественному психиатру и невропатологу Владимиру Михайловичу Бехтереву. В современной медицинской практике этот термин имеет переносное значение и указывает на импульсивность и полное отсутствие критического мышления.В психологии и психиатрии способность просчитывать шаги и предвидеть результаты своих действий называется прогнозированием или целеполаганием. Когда этот механизм нарушается, человек может совершать поступки, опасные для себя и окружающих. Часто это связано с расстройствами личности, импульсивностью или тяжелыми психическими состояниями...
Гость