перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В МЧС рассказали, что сейчас происходит на НПЗ на востоке Москвы

10 июля 2026, 12:40
Гость
Гость
17 июля, 03:26
Сабаашки лаают
Гость
16 июля, 15:12
Операция — это сначала надежда, что НАМ будет хорошо; потом — ожидание, что ИМ будет хуже;.. затем — удовлетворение нам; и наконец — неожиданное открытиe
Гость
14 июля, 11:39
не произошло ли
Гость
14 июля, 08:08
Давно пора на всех НПЗ посадить антидроновых стрелков.
Гость
15 июля, 05:08
Тебя там до сих пор не видно!
Гость
12 июля, 14:56
На востоке Москвы нет НПЗ, он есть на юго-востоке и не 16, а 18 июня был инцидент с беспилотником.
Гость
12 июля, 14:05
НПЗ испустил дух Анкориджа))
Гость
11 июля, 22:10
За время ВОВ на Московский НПЗ не упало ни одной бомбы
Гость
11 июля, 01:36
Сколько можно в комментариях глумиться?
Гость
15 июля, 11:03
над кем?????
Гость
11 июля, 00:53
По информации сужу , начали пережовывать инфу и этому мракобесию не будет числа.
Гость
10 июля, 22:33
Так в итоге был взрыв или нет? Многие пишут фейк либо просто нет новостей об этом
Гость
10 июля, 20:49
Он не работает просто...
Гость
10 июля, 17:57
МНПЗ не на востоке, а на юго-востоке, кстати
Гость
10 июля, 17:56
Около 6 утра в перово услышал какой-то бабах где-то на отдалении, сразу подумал про МНПЗ
Гость
10 июля, 15:47
Я не верю властям. И власти сами в этом виноваты. Кто там голворил, что пенсионный возракст повышать не будет? И ведь сдержал слово!
Гость
10 июля, 14:27
Анекдот дня": "Заезжает россиянин на заправку и спрашивает, почём бензин? — 200 рублей за литр. — Как 200?! Вчера же был по 100! — Всё верно: 100 рублей — бензин, ещё 100 на строительство многополярного мира. Россиянин вздыхает и гордо протягивает 200 рублей.. Заправщик берёт деньги, возвращает ему 100 и говорит: — Бензина нет".
Гость
10 июля, 14:41
Из записи в "Книге жалоб и предложений" супермаркета: "Товары расположены не очень удобно. Например, верёвки в хозяйственном отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном"...
Гость
10 июля, 16:23
Гость
10 июля, 14:41
Из записи в "Книге жалоб и предложений" супермаркета: "Товары расположены не очень удобно. Например, верёвки в хозяйственном отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном"...
😁😁😁
Гость
11 июля, 11:48
Гость
10 июля, 14:41
Из записи в "Книге жалоб и предложений" супермаркета: "Товары расположены не очень удобно. Например, верёвки в хозяйственном отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном"...
Не кому передать такую радостную весть, все на рытьё метро.
Гость
10 июля, 14:04
Собянен снесёт это и построит небоскребы колумбарии черного цвета окно в окно. Элитный ЖК "NPZ"
Гость
10 июля, 13:51
щас чукча фсио пачинит
Гость
10 июля, 13:42
А народ снимает видео из своих окон, что есть неслабый дым. В окнах - фейки! Глазенки народа все что видят - это фейки! Только глаза государей видят правду!
Гость
10 июля, 13:25
"происшествий на территории Московского НПЗ не зафиксировано" Они там в шары долбятся?
Гость
10 июля, 13:39
Рукоблудством скорее всего.. Лысого гоняют, чтобы стресс снять))
Гость
10 июля, 20:50
Гость
10 июля, 13:39
Рукоблудством скорее всего.. Лысого гоняют, чтобы стресс снять))
Давно зашкварился Сидор???
Гость
10 июля, 13:18
Duraeby, это обеспечение жизнедеятельности городского хозяйства в целом..
Гость
10 июля, 13:18
Это от страха. Благодатный огонь. Самовоспламенение.
Гость
10 июля, 13:23
Это они горят от стыда за все пять лет равнодушия и сооучастия в агрессии против соседа
Гость
10 июля, 13:00
👺... Может просто дымовая завеса, так прячутся, чтобы их пронесло))
Гость
10 июля, 13:52
Их пронесло.
Гость
10 июля, 14:07
Гость
10 июля, 13:52
Их пронесло.
Где-то на полтора чемодана получилось.
Гость
10 июля, 12:49
главное что бы пожарный багор не украли
Гость
10 июля, 12:44
Капотня и крышка уже воспеты в песне. Рекомендую. Отличная песня, там все отвыты на ваши вопросы.
Гость