перейти к публикации
62 комментария к публикации

Количество пострадавших в результате атаки на Подмосковье увеличилось до 37, один человек погиб

18 июля 2026, 12:33
Гость
Гость
23 минуты
охол, для лена чехол!
Гость
1 час
Черный химозный дым. Китайское барахло сгорело. Китайцы делали-делали, а тут хлоп и все сожги. Что за неуважение.
Гость
1 час
Ударить по Новой Почте была плохая идея, да?
Гость
30 минут
Удивительно, что Бакальчук не смогла сложить 2+2. А ещё писали умная женщина. Предприимчивая, энергичная, боевая.
Гость
1 час
А Малая Такмачка по прежнему ненаш. Гыыы.
Гость
1 час
Пока они до нее дойдут, то у них не будет в стране ничего.
Гость
25 минут
Гость
1 час
Пока они до нее дойдут, то у них не будет в стране ничего.
Вы чо дискредитируете? Какое "дойдут"? Давно осаждаем уже! Скоро год.
Гость
1 час
Тревожно.
Гость
1 час
Какая боль, какая боль! Аргентина -Ямайка 5-0!
Гость
1 час
Какие 370 над регионом?
Гость
1 час
Да это бредни как в самом начале писали. Конашенков такую чушь нес. Скоро будут писать что 3700, затем 37000. Типа во какие мы молодцы, почти все сбиваем, лишь пара пробивается сквозь нашу стену, а на деле они летают как к себе домой.
Гость
28 минут
Гость
1 час
Да это бредни как в самом начале писали. Конашенков такую чушь нес. Скоро будут писать что 3700, затем 37000. Типа во какие мы молодцы, почти все сбиваем, лишь пара пробивается сквозь нашу стену, а на деле они летают как к себе домой.
Кстати, "самый патриотический ведущий страны" до сих пор нали.. нахваливает бывшего спикера МО при каждом удобном случае.
Гость
1 час
Все идёт по плану!
Гость
1 час
Оно завело страну в болото
Гость
1 час
Вы могли не поддерживать. А опираясь на вас всех оно потеряло связь с реальностью, как и вы все.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы могли не поддерживать. А опираясь на вас всех оно потеряло связь с реальностью, как и вы все.
Нас вообще никто не спрашивал, а вас?
Гость
1 час
Гость
1 час
Нас вообще никто не спрашивал, а вас?
А кто вас должен спрашивать? Вы все ждёте, что вас наручки возьмут, с ложечки покормят, спросят как вы "корячитесь".
Гость
1 час
Итоги 26 лет в кошельках и за окном у каждого.,
Гость
1 час
Мной принято решение!
Гость
1 час
Надеюсь мой заказ в Wildberries не перенесут. Так не хочется ждать.
Гость
1 час
Да, заказы с лавандовым рафом на кокосовом молоке 🤢.
Гость
1 час
Мир всегда стремиться к равновесию. Если кто-то не получил свой заказ с Новой Почты, то вероятнее всего будет аналогично и с заказами Wildberries
Гость
1 час
Европа и США постоянно наращивают производство дронов и ракет против России Зимой что будет?
Гость
1 час
А зачем начали, если не затащили? Весь расчет был, что на встречу с хлебом и солью? Или сопротивление от заведомо более слабого? За 5 лет не поняли, что хлеба и соли не будет? Или что за более слабого вступилось пол мира и они не отступят? В голове совсем ку-ку?
Гость
33 минуты
Гость
1 час
А зачем начали, если не затащили? Весь расчет был, что на встречу с хлебом и солью? Или сопротивление от заведомо более слабого? За 5 лет не поняли, что хлеба и соли не будет? Или что за более слабого вступилось пол мира и они не отступят? В голове совсем ку-ку?
Межлу прочим, нынешний герой России Женя Пэ так и рассказывал в своих репортажах с мест. "Встречают со слезами радости на глазах, с хлебом-солью!"
Гость
15 минут
Гость
1 час
А зачем начали, если не затащили? Весь расчет был, что на встречу с хлебом и солью? Или сопротивление от заведомо более слабого? За 5 лет не поняли, что хлеба и соли не будет? Или что за более слабого вступилось пол мира и они не отступят? В голове совсем ку-ку?
Да.
Гость
1 час
Только во вражеской европе 500 млн населения и мощное производство. 300+ млн в сша. И ещё десятки стран. Да и Китай желудевым поставляет дроны. И Россия с её 140 млн и 2% мирового вопроса всей этой армада противостоит.
Гость
1 час
Гыыы. Это она "противостоит"? Летают и дела делают как к себе домой.
Гость
26 минут
Китай не только дроны поставляет. Генераторы ещё.
Гость
1 час
Сабааашке лаают!
Гость
1 час
Мне как москвичу пофиг. Пью лавандовый раф на кокосовом молоке 🤢 и в ус не дую. У меня все хорошо. Флегматично.
Гость
1 час
Масквич с житомира
Гость
1 час
На миндальном надо пить.
Гость
27 минут
Гость
1 час
На миндальном надо пить.
На коровьем и с мёдом. Как наши великие предки, на которых мы из последних сил равняемся.
Гость
1 час
Маленький Пакистан, но как защищается. Огромное уважение
Гость
24 минуты
Если не ошибаюсь, в "маленьком" Пакистане населения больше, чем в России.
Гость
1 час
Ха! Великая страна. Не затащили против в 3 раза более меньшей и более бедной страны.
Гость
1 час
Против 56 стран пира у которых половина ввп и населения планеты
Гость
1 час
Гость
1 час
Против 56 стран пира у которых половина ввп и населения планеты
Ну начинается. Как силы сравнялись сразу нытье. Вот если бы более слабый противник, тогда - да. А когда силы поровну, то хнык хнык.
Гость
1 час
Гость
1 час
Против 56 стран пира у которых половина ввп и населения планеты
Как нападать на младшеклассника так это мы можем, а когда он позвал старшего брата, так это уже увы. Типичная позиция школьных хулиганов двоечников.
Гость
1 час
Прикольно, Васильевич Лулумба хотел обеспечить безопасность "тамошних", а по итогу даже "тутошних" защитить не может. И чем дальше, тем больше не может. Не затащил?
Гость
1 час
главное что в чукчу не попали
Гость
1 час
Какого чукчу, чукча в чуме, а мер просто дюк.
Гость
2 часа
Говорят, что самое трудное в 3-х дневной операции - это первые 5 лет!!
Гость
1 час
Сгинь, нечисть.
Гость
1 час
это да. Потом привыкается. Подумаешь, чей-то дом разбомбили, кого-то убили, не меня и ладно
Гость
1 час
Гость
1 час
это да. Потом привыкается. Подумаешь, чей-то дом разбомбили, кого-то убили, не меня и ладно
Главное не вашу собашку
Гость