перейти к публикации
33 комментария к публикации

В результате атаки БПЛА на склады Wildberries погибли семь человек, как минимум 49 — пострадали

18 июля 2026, 13:32
Гость
Гость
25 минут
Аналитика за окном: Будет хуже. Намного хуже. Противник постоянно и высокими темпами наращивает производство средств поражения. Сколько нпз, и других критических объектов инфраструктуры, будут поражены к 27 году? А в 27 году? Думаю за 27 год противник может легко удвоить число беспилотников и ракет. Так что ситуация с бензином, думаю кратно ухудшится. Пока оно будет, всё будет лишь хуже и хуже. Рост цен на коммуналку, жкх и продукты.
Гость
11 минут
Кому хуже абрашкам или собашкам?
Гость
27 минут
Точики и киркизи ?
Гость
1 час
Москва опять оболотится как в 17в.
Гость
1 час
Если нет понимания, что надо жить дружно, поддерживать добрососедские отношения, сотрудничать, соблюдать международные договора и договоренности.... то значит не велика потеря.
Гость
10 минут
Ни за что, бордюры не дадут.
Гость
9 минут
Гость
1 час
Если нет понимания, что надо жить дружно, поддерживать добрососедские отношения, сотрудничать, соблюдать международные договора и договоренности.... то значит не велика потеря.
С кем с вами или с собашками
Гость
1 час
На месте следователи и криминалисты, и что? Толку то от этого...
Гость
1 час
И ничего власти РФ сделать не могут. Не выполняют они своих обязанностей. Ни ДО, ни ПОСЛЕ не выполняют. Одни обещания!
Гость
1 час
И....???
Гость
1 час
М-да...слов нет- одни маты ....
Гость
1 час
Я кроме круглосуточных машин ГАИ и Росгвардии у военкоматов никого не вижу. Наверно боятся пропустит толпы добровольцев. Депутаты внесли в г. думу закон о РАСШИРЕНИИ СТАТЕЙ У.К. для контрактников. Видно с пожизненного срока скоро забирать будут. Но их не так уж и много около 300 человек сидят..
Гость
2 часа
Украине проще в том плане, что ей ничего не надо выдумывать. Она просто повторяет действия рф.
Гость
7 минут
А разве кто то, что то выдумывает? Всё уже написано за всех, только следуй приказам хозяина.
Гость
2 часа
Ничего уже не сделать, чем 4,5 года думали?! А до этого... Танковыми праздничными биатлонами, зарницами, строевыми смотрами на плацу дивизии\полка где у тебя проверяют белизну подшивы воротничка и начищеность берцев\кирзовых сапог (служившие поймут) и парадами нормальную армию не создать, и при тотальном воровстве во всех сферах. В ноябре уже все заводы в Европе по производству вентиляторов начнут работать, дронов будет в разы больше!!!!
Гость
2 часа
Подумать, что надо было просто не нападать на соседей для вас тяжело. В голове у вас такие простые банальные вещи не украдываются, как и по сложнее Устав ООН. Ну тогда ищите причины в биатлонах, воротничках и кирзовых сапогах.
Гость
14 минут
Собашки вам в помощь.
Гость
13 минут
Гость
2 часа
Подумать, что надо было просто не нападать на соседей для вас тяжело. В голове у вас такие простые банальные вещи не украдываются, как и по сложнее Устав ООН. Ну тогда ищите причины в биатлонах, воротничках и кирзовых сапогах.
Молодец сам написал, сам ответил, молодец.
Гость
2 часа
Где Путин?
Гость
1 час
В чемодан провалился
Гость
2 часа
А серена была, почему сотрудники не пошли в укрытие?
Гость
13 минут
Там только по свистку старшего.
Гость
2 часа
Почему официальные органы постоянно подчеркивают, что всем раненым будет оказана необходимая медицинская помощь? Разве это не должно быть само собой разумеющимся в цивилизованной стране?
Гость
2 часа
Они знают меркантильность своих граждан. Им лишь бы платили. Готовы детей на СВО отдать, но чтобы получить выплаты. Поэтому подчеркивают, что деньги есть. Приводите своих детей.
Гость
2 часа
Бить по Новой Почте получается была плохая идея, да?
Гость
2 часа
Надеюсь мой заказ в Wildberries не перенесут.
Гость
2 часа
Что там было? Комплектующие для мавика? Или трусы?
Гость
2 часа
С нефтяной иглы слезли, теперь импортозамещение - все идёт по плану!
Гость
2 часа
может дело в том, что не надо совершать агрессию по отношению к соседям?
Гость
1 час
Гость
2 часа
может дело в том, что не надо совершать агрессию по отношению к соседям?
Какие это соседи,с 1945 года гадят.
Гость
1 час
Гость
1 час
Какие это соседи,с 1945 года гадят.
Смешно. Может ты еще будет отрицать того, кто заявил, что он принял решение?
Гость