перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на Московскую область

20 июля 2026, 09:08
Гость
Гость
20 июля, 18:24
Замучается возбуждаться.Это ведь надолго.
Гость
20 июля, 16:39
Не о теракте дела нужно возбуждать, а обеспечивать надежную защиту Московской области и Москвы. А дела возбуждать нужно на тех, кто не выполняет свои обязанности и не обеспечивает достойную защиту тыла и граждан там проживающих!
Гость
20 июля, 13:53
Возбудили уголовные дела, а что дальше?! Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Люди гибнут! А что делается, чтобы защитить людей? НИЧЕГО!!! Когда это всё прекратится?!
Гость
20 июля, 12:26
Это юмор такой, да?
Гость
20 июля, 12:00
А кто довёл до этого?
Гость
20 июля, 12:47
обама, ну а кто же еще то
Гость
20 июля, 12:54
ОН.
Гость
20 июля, 10:31
Матрона Московская не оставила детальных пророчеств на каждый год. Среди её высказываний есть предупреждения о тяжёлых временах для России и мира, а также прогнозы о перестройках и переменах. Существует легенда о словах Матроны Московской, которые, по некоторым толкованиям, относятся к 2026 году: «Не бойтесь, я всегда буду с вами. Я буду покрывать вас. Даже если вся земля провалится, Москва на столбах выстоит». Согласно этим поверьям, в самый критический момент 2026 года произойдёт событие, которое удержит страну от полного распада. Это может быть политическое решение, неожиданный технологический прорыв или природный фактор, который отведёт угрозу от центральных регионов.
Гость
20 июля, 10:46
то настрадамус, то матрена, с ума посходили вы все, и давно.
Гость
20 июля, 11:03
Ой, странно, неужели матрона ни че не сказала про выборы
Гость
20 июля, 14:07
Гость
20 июля, 10:46
то настрадамус, то матрена, с ума посходили вы все, и давно.
Да не мы здеся, а они тама.
Гость
20 июля, 10:01
Эти дела уголовные - лишний раздражитель. Лишние сомнения в адекватности власть имущих.
Гость
20 июля, 09:27
за что нас, в нашем многополярном мире, не любят - не понимаю.
Гость
20 июля, 09:59
За нашу особую духовность, почти святость. Она им, безблагодатным, глаза колет.
Гость
20 июля, 09:25
Эти уголовные дела в очередной раз пополнят коллекцию аналогичных.
Гость