перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В подмосковном Серпухове пропала 13-летняя школьница

20 июля 2026, 22:30
Гость
Гость
22 июля, 00:32
От хороших родителей дети не уходят пускай. Сначала разберутся с родителями и зачего ребёнок ущол из дома на них надо на довить ☝️ как следует
Гость
21 июля, 23:45
Трое детей, об отце или отцах ни слова. Дети без надлежащего родительского надзора, под присмотром пожилой бабули. Получили что есть, с ребенком случилась беда.
Гость
21 июля, 20:11
Ребенок в темноте без телефона?Почему мамы не пошла с ней? И какое к черту колечко, ребенок дороже
Гость
21 июля, 20:48
У нее же был парень знакомый 25 летний,думаю что он украл чтобы жениться на ней
Гость
21 июля, 11:38
Девочка взяла фонарь, значит, уже темнело, это после 21 часа точно или позднее. Ушла искать на дороге. Место глухое. Ребёнка просто сунули в машину и уехали, поэтому и следов нет нигде и никаких.
Гость
21 июля, 10:31
в синагоге ее съели
Гость
21 июля, 06:12
Может отругали девочку за потерю колечка,вот обиделась и ушла
Гость
21 июля, 06:58
Может мамаша не договаривает?!
Гость
22 июля, 11:56
Гость
21 июля, 06:58
Может мамаша не договаривает?!
По любому... Глаза у девочки на фото совершенно несчастные. Плюс два младших брата - наверняка навесили на нее, как на прислугу. Жалко ее очень...
Гость
21 июля, 02:02
Господи помоги девочке и ее родителям. Дай Бог вам найти своего ребенка живым и здоровым.
Гость
20 июля, 23:36
"Последние два месяца она не пользовалась телефоном..." И мать, и бабушка к этому нормально относились, учитывая, что живут в СНТ и ребенок неизвестно куда может забрести? Интересно, чем семья на самом деле жила. Такое впечатление, что девочка планировала побег и сбежала.
Гость
21 июля, 00:31
Может наказана была отлучением от телефона, потому и не пользовалась. Хотя два месяца конечно многовато особенно если живут у черта на рогах.
Гость
21 июля, 08:28
А всего 25 лет назад 90% населения страны сотовым телефоном не пользовались... Детокс может у девочки был во время летних каникул от соцсетей и ее "пузыря"...
Гость
22 июля, 11:54
Там ещё и два младшеньких братика, видимо маман из нее бесплатную няньку и прислугу сделала... Жалко девочку(((
Гость