перейти к публикации 
23 комментария к публикации
В Чехов ввели режим ЧС из-за атаки БПЛА

29 июля 2026, 13:27
Гость
37 минут
Как не было так и нет гражданской обороны, где укрытия никто не знает, с оповещениями тоже напряженка! Когда наконец начнут достойно защищать мирные объекты и граждан?! ПВО должно срабатывать безотказно до вхождения БПЛА в зону городов и жилых кварталов. А отключение интернета так по-прежнему никаких результатов и не дало, несмотря на огромные суммы, потраченные на это(...
Гость
1 час
Хорошо,что жильцы не пострадали!
Гость
2 часа
Как же им повезло... что это не зимой...
Гость
1 час
Зима близко🥶..
Гость
3 часа
Из-за двух повреждённых квартир ....режим ЧС????
Гость
2 часа
Кто ж вам правду то сейчас скажет, не понимаете что ли какой цирк,
сценарии напишут потом..
Гость
3 часа
Бардак .
Гость
2 часа
Это движуха черепах, всё закономерно.. Медленно, глупо, с большими потерями,
но у них ничего не меняется, тот же график, едят ту же еду, регулярно
бассейн 2 часа в день, дети отмазаны от армии и при деньгах..
Гость
4 часа
Токаев на дипломатическом языке
процитировал Бориса Немцовa.
Гость
4 часа
27 июля 1980г. Сахаров направил Брежневу открытое
письмо, в котором высказался насчёт операции в Афганистане.
Ответа на письмо Сахарова со стороны
советского руководства не последовалo.
Гость
1 час
Сахаров антисоветчик. США во Вьетнам вперлись,что же им Сахаров писем не писал? Зато теперь в Афганистане мракобесие и плантации наркоты,женщины бесправные,детей в 8 лет под мужиков кладут. А было нормальное светское государство.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сахаров антисоветчик. США во Вьетнам вперлись,что же им Сахаров писем не писал? Зато теперь в Афганистане мракобесие и плантации наркоты,женщины бесправные,детей в 8 лет под мужиков кладут. А было нормальное светское государство.
Да, Афган единственная страна в мире, где женщины живут меньше
мужиков, там 58 лет у них.. И что самое интересное (судьба злодейка),
а в России сейчас наоборот, тоже рекорд.. Разрыв между продолжительностью
жизни между мужчинами и женщинами 20 лет, такого нигде нет, у
женщин 80 лет сейчас!
Гость
37 минут
Гость
1 час
Сахаров антисоветчик. США во Вьетнам вперлись,что же им Сахаров писем не писал? Зато теперь в Афганистане мракобесие и плантации наркоты,женщины бесправные,детей в 8 лет под мужиков кладут. А было нормальное светское государство.
Там не было демократии, а сейчас свобода и демократия.
Гость
4 часа
неужели нельзя писать что реально волнует людей
например про притеснение русского языка....
Гость
3 часа
Зачем они будут отбирать хлеб у всех многочисленных ТВ каналов?!
Гость
35 минут
Чем, креольским, типа сейллерами или локациями?
Гость
4 часа
первопричина кто?
печенеги, половцы, ната, байден, антанта...
Гость
4 часа
Когда идут провалы за провалом у чиновников надо найти стрелочника. Это как с ограничениями мобильного интернета, который ничего не дал и 6 месяцев это доказывает.
Гость
4 часа
Непонятно, лично Дуров как был причастен к вербовке?
Тем, что нехорошие люди Телеграм использовали?
Пример: 100% всех террористов мира используют
автомат Калашникова российского производства.
Вопрос: изобретатель и производитель автомата Калашникова
является пособником и должен быть привлечён к ответственности?
Гость
4 часа
В 2014г. из СПб и Мск. в Грецию можно было слетать на неделю одному по горящей путевке за 10т.р. машину типа Тойоты Камри можно было миллиона за полтора новую купить, у официального дилера, с официальной гарантией... без тройного утильсбора а не китайскую через Монголию за три цены. Много чего можно было тогда, чего уже никогда не будет... и что мы получили взамен утраченного?
Гость
3 часа
Раньше это началось, с 7, 8 года, просто вас не коснулось!
Гость
4 часа
Непонятно, как это комментировать. Мы поддерживаем
действия американских друзей, или всё-таки осуждаем?
Ответ:
Мы их осуждаем, но по-дружески, по-доброму.
Гость
4 часа
Перечитал сейчас все цитаты А.П.Чехова, гениальный был человек,
но их почему нигде не печатают, наверно запрещены сейчас..