перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Судьба десятков сотрудников Wildberries остается неизвестной после атаки дронов по складу в Электростали

30 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
30 июля, 20:03
есть камеры, есть штрафы за неявку, все есть. и нет ответов. что за страна такая, что за безответственность, халатность или что? такое ощущение что эти скажем так товарищи, которые нам совсем не товарищи испытывают наше терпение, дергают за усы как кота.
Гость
31 июля, 20:47
Вы про каких товарищей? Долгое же у вас терпение, 28й год ему пошёл!
Гость
30 июля, 19:54
Последнее время что-то появляется много лжи, поэтому люди и не верят. Но тех пострадавших, которые были во то время на месте событий не обмануть, всё видели своими глазами!
Гость
31 июля, 20:49
Последнее время? Да вы либо оптимист, либо юморист.
Гость
30 июля, 13:58
днк экспертизу всех останков но кому это надо? погубили людей
Гость
30 июля, 14:45
Да вы что этот какие деньжыши? Вот если холоп не оплатит 75 руб за проезд его можно и наказать, а на его поиски и опознание барин, что свои бабки тратить должен? Ну это же слишком не по совести..
Гость
30 июля, 13:57
Никак их не найти. Если только есть общая база кто пришел на смену и данные сохранились. Им проще списать. Документы и вещи сгорели, люди между собой не знакомы, выгодно для вб. 2 млн воообще ни очем.
Гость
30 июля, 08:54
Не удивительно. Если даже после возгорания людям не давали выходить.
Гость
30 июля, 09:27
Почему не давали выходить - то ? Какие странности . .
Гость
30 июля, 09:29
Гость
30 июля, 09:27
Почему не давали выходить - то ? Какие странности . .
Всегда сотрудников Вальберисс при выходе раздевают до трусов, обыскивают, чтобы исключить кражи!
Гость
30 июля, 14:38
Гость
30 июля, 09:27
Почему не давали выходить - то ? Какие странности . .
Это не странность. Это норма!!! Бандюкапитализм всегда прав.
Гость
30 июля, 08:19
Кто там будет искать останки среди такой груды мусора, постепенно все сгниёт на свалке, собаки, птицы растащат..
Гость
30 июля, 08:07
Спишут, как и потерянный от пожара товар.. Так и вспоминается Маркс, капиталист пойдёт на любое преступление ради 300% прибыли..
Гость
30 июля, 08:06
Они сгорели..
Гость
30 июля, 07:50
Ужас и это ответ чиновников! Про ВБ все понятно,никогда не признают погибшими ненайденных сотрудников,потому что если на складе заживо сгорели тысячи людей,то это уголовка,как по Зимней вишни,ведь именно охрана не выпускала людей,требуя терминалы!
Гость
30 июля, 09:06
Так и надо судить охрану и руководство WB
Гость
30 июля, 09:24
Гость
30 июля, 09:06
Так и надо судить охрану и руководство WB
Охрана просто выполняла приказ бандюков
Гость
30 июля, 10:39
Ты наговорила на статью лет на 10.
Гость