перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Кубань: погибли люди, среди жертв ребенок

12 августа 2026, 07:50
Гость
Гость
15 августа, 02:35
Движуха, господа... Голосуйте за Яблоко в своих округах.
Гость
15 августа, 01:36
Да... да...движуха она такая
Гость
12 августа, 11:45
Каждый день ящик вещает про сокрушительные удары по врагу, но результата что-то не видно. Наоборот, всё сокрушительнее бьют нас.
Гость
12 августа, 14:36
Не по тому врагу ударяют.
Гость
12 августа, 14:47
Сокрушительные удары были и в первые дни. Идёт пятый год, а песни те же.
Гость
12 августа, 11:06
Зачем запускать десятки искандеров, когда можно обойтись парой ярсов и закончить всю эту вакханалию. Для чего беречь их, не понятно, давно пора использовать.
Гость
12 августа, 12:35
С дураками спорить - только время тратить.
Гость
12 августа, 14:39
По Валдаю?
Гость
12 августа, 14:39
О как! Ещё один нелетающий ястреб раскудахтался. Заводи диван, и вперед!
Гость
12 августа, 10:22
https://93.ru/text/incidents/2026/08/12/76583362/comments/
Гость
12 августа, 10:57
«Дворец П» теперь остался без охраны.
Гость
12 августа, 09:11
И ведь они не только могут, но и повторяют! Лепота!
Гость
12 августа, 09:04
2) Надо найти данных лиц и привлечь к уголовной ответственности. В любом случае победа будет за Россией! Владимир Владимирович, только не останавливайся!
Гость
12 августа, 09:06
Надо таких неумных бездельников как ты заставить работать!
Гость
12 августа, 09:12
Упокой Господь его душу.
Гость
12 августа, 10:11
Гость
12 августа, 09:06
Надо таких неумных бездельников как ты заставить работать!
Вопрос-где?! Вся промышленность уничтожена за 26 лет.
Гость
12 августа, 09:02
1) Обратил внимание, что в комментариях под публикациями на подобную тему начинают оставлять буковки и минусовать представители пятой колонны и враги нашей любимой России.
Гость
12 августа, 09:13
Лижи более проникновенно.
Гость
12 августа, 09:45
Из таких ботов как ты надо набирать бригады безумных штурмовиков и на Славянск, а то только на диване в инете воюешь))
Гость
12 августа, 14:38
Почему не на фронте, патриот?
Гость
12 августа, 08:07
На каждую птицу противника, которую он запускает по нам, на окраину должно лететь в сто раз больше. Чтобы головы не могли поднять. Слава России!
Гость
12 августа, 08:48
Славик, ты это… завязывай с утра пораньше
Гость
12 августа, 08:49
Без тебя никак дурик, собирай рюкзак и вперёд.. В добровольческих отрядах мужики в 70 лет с автоматами бегают, пока ты одноклеточный одно и тоже пятый год пишешь..
Гость
12 августа, 09:03
Гость
12 августа, 08:49
Без тебя никак дурик, собирай рюкзак и вперёд.. В добровольческих отрядах мужики в 70 лет с автоматами бегают, пока ты одноклеточный одно и тоже пятый год пишешь..
Ты тоже бегаешь.
Гость
12 августа, 08:04
Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас
Гость
12 августа, 08:42
К ответу движушного !
Гость
12 августа, 14:51
Люблю когда он без бумажки от спичрайтеров и подсказок в ухе вещает, сразу ясно почему в дебатах никогда не участвовал.
Гость