перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионер подорвал бомбу в квартире в Зеленограде

2 октября 2026, 09:32
Гость
Гость
2 октября, 17:42
зачем в квартире когда есть кремль, госдума и мэрия
Гость
2 октября, 13:46
Покой его душе.
Гость
2 октября, 14:10
Душе - теперь нет покоя! Таких закапывали за оградой.
Гость
2 октября, 15:00
Гость
2 октября, 14:10
Душе - теперь нет покоя! Таких закапывали за оградой.
Следствие покажет, сам он или ему помогли, хотя бы телефонные мошенники.
Гость
23 часа
Гость
2 октября, 15:00
Следствие покажет, сам он или ему помогли, хотя бы телефонные мошенники.
А оно следствию надо?!
Гость
2 октября, 11:13
Где он купил эту бомбу? Я тоже хочу ею запастись...
Гость
2 октября, 12:26
сам сделал, т.к. советское образование.
Гость
2 октября, 11:07
Если уж такой опытный подрывник, то мог не от водки и не в ДТП! Чо контракт не подписал?!
Гость
2 октября, 12:28
Погибшему пенсионеру был 81 год. Похоже отец выбрал честь, а не голодную смерть. Это трагическое и глубокое решение, в котором каждый видит свой смысл. Произошедшее действительно оставляет тяжелое чувство, особенно когда речь идет о пожилом человеке, столкнувшемся с тяжелой болезнью и беспомощностью после инсульта.
Гость
2 октября, 13:28
Гость
2 октября, 12:28
Погибшему пенсионеру был 81 год. Похоже отец выбрал честь, а не голодную смерть. Это трагическое и глубокое решение, в котором каждый видит свой смысл. Произошедшее действительно оставляет тяжелое чувство, особенно когда речь идет о пожилом человеке, столкнувшемся с тяжелой болезнью и беспомощностью после инсульта.
Вызвал то есть отец отца Эвтаназия?!)))
Гость
2 октября, 13:33
Гость
2 октября, 12:28
Погибшему пенсионеру был 81 год. Похоже отец выбрал честь, а не голодную смерть. Это трагическое и глубокое решение, в котором каждый видит свой смысл. Произошедшее действительно оставляет тяжелое чувство, особенно когда речь идет о пожилом человеке, столкнувшемся с тяжелой болезнью и беспомощностью после инсульта.
все мы знаем фамилию гос.чиновника, отрицающему эвтаназию.
Гость
2 октября, 10:05
А уголовное дело заведено?
Гость
2 октября, 10:54
сразу десять.
Гость
2 октября, 10:04
Психушки закрыли и они среди нас.
Гость
23 часа
Думу не закрыли пока.
Гость
2 октября, 10:00
В доме зачем люди чем помешали
Гость
2 октября, 10:24
Скорее всего ему тяжело было идти куда-то, возраст
Гость
2 октября, 09:35
Довели...
Гость
2 октября, 11:30
Узнал, что стоимость ЖКХ взлетит не только с октября, но и января тоже.. Голоса за социализм у людей украли и отдали буржуям-бандюкам..
Гость
2 октября, 11:34
Нечего смотреть телевизор, вчера после вечернего просмотра у многих нервные расстройства..
Гость
2 октября, 11:49
Гость
2 октября, 11:34
Нечего смотреть телевизор, вчера после вечернего просмотра у многих нервные расстройства..
интернет смотреть за денюжку только, а твпропаганда пока за даром можно.
Гость