перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Секс с начальником — базовое условие». Как работает московское кадровое агентство, которое ищет «секретарей с интимом»

Гость
11 декабря 2023, 23:12
В 43 можно домины идти без секса или в эскортницы и по 2-4 миллиона будет в месяц иметь, зачем жалкие 250к, которые легко и без секса заработать
Гость
16 декабря 2023, 15:58
Но у эскортниц клиентура разная, рисков больше.
Гость
16 декабря 2023, 16:29
В 43 не поздновато в Экскортницы? Да и без связей как туда попасть... Там своих уже хватает
Гость
11 декабря 2023, 18:39
Понятно что людьми тоже торгуют, рекламируя это в кружевных розовых оборках, но обосновать это не получится, это незаконно
Гость
11 декабря 2023, 18:37
Легализация новой морали? Устройство по кодексу крепостного права? И это пока ещё в России незаконно.
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Нормальный ход . Меньше будет нелегальных борделей . Этот пункт нужен не только секретаршам , но и в других женских профессиях , где они заняты легким и опрятным трудом, и за интим надо доплачивать работодателю .
Гость
17 декабря 2023, 08:35
Услышит такое человек из цивилизованной страны - ни за что не поверит!
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Я женщина и считаю такую работу проституцией. Но... не осуждаю. Если обе стороны согласны - это их дело. И это хотя бы по-честному. Честно озвучивается, честно оплачивается. Соискательница осознаёт в здравом уме и твёрдой памяти, на что устраивается. Мне довелось однажды устроиться в контору, где престарелый босс специально подбирал красивых молоденьких девочек, давал время чуть втянуться, а потом принимался домогаться. Кого в ресторан звал, кого в командировку брал с собой - и вперёд. На этом мой стаж там и закончился. Ну а кто-то работал долго и счастливо)) Писали бы там тоже честно, что на самом деле представляет собой вакансия - глядишь, облегчили бы жизнь обеим сторонам.