перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Это не жизнь, а выживание». Повар детского сада — о том, как работает с зарплатой в 16 тысяч рублей

Гость
2 часа
"Я обожаю детей. Стараюсь, чтобы ребята не уходили из садика голодными, зелень из дома принесу, фрукты, когда сезон. Чтобы им вкусно было." Что значит человек ещё советской закалки с советским отношением к труду. В СССР подобным образом работало большинство людей: несли на работу, а не с работы. Странно читать всхлипы либеральных интеллигентиков, что кругом были одни несуны и воры. На таких людях и держится Россия-матушка. Уйдут они, и не останется ничего. А такая зарплата - позор, даже в Африке так мало уже не платят.
Гость
1 час
"Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость". Это не интеллигентики придумали, а суровые советские работяги. Несунов даже в советских СМИ обсуждали. Значит эта проблема была массовой.
Гость
1 час
Гость
1 час
"Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость". Это не интеллигентики придумали, а суровые советские работяги. Несунов даже в советских СМИ обсуждали. Значит эта проблема была массовой.
Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость". Я так ждал, что Вы появитесь с этим утверждением. Изречение придумали интеллигентики, у которых был один присутственный день в неделю и 300 рублей в месяц оклад. Они от нечего делать целую неделю занимались стихосложением и обличением советской власти. Традиции, как видим, живы и поныне. В моей семье все были несунами в обратную сторону: несли на работу, а не с работы. Работа была неотъемлемой частью жизни человека, а не средством выживания.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость". Я так ждал, что Вы появитесь с этим утверждением. Изречение придумали интеллигентики, у которых был один присутственный день в неделю и 300 рублей в месяц оклад. Они от нечего делать целую неделю занимались стихосложением и обличением советской власти. Традиции, как видим, живы и поныне. В моей семье все были несунами в обратную сторону: несли на работу, а не с работы. Работа была неотъемлемой частью жизни человека, а не средством выживания.
"В моей семье" - и что? так человек, живший в богатой семье, будет рассказывать что все в стране живут богато. а человек из семьи уголовников расскажет что все в стране сидели. вы явно советских газет не читали и советское ТВ не смотрели. там честно говорили, что несунов в СССР полно.
Гость
2 часа
Так везде в детских садах, зарплата очень маленькая.. Володину то что с единороссами, у них свои проблемы, куда деньги свои вложить!
Гость
1 час
А многие москвичи ноют, что им 100 тыс не хватает.