«А кто будет учить эти 100 тысяч инженеров?!» Когда в России синие воротнички реально станут популярнее курьеров
27 марта 2025, 06:00
Гость
27 марта, 06:51
За 25 лет успешно всё развалил .
Гость
27 марта, 08:32
страна идет к катастрофе и уже поздно что-то делать, точку невозврата уже прошли
Гость
27 марта, 09:27
Где прошлые сварщики, рабочие, операторы техники? Кто им говорил, что за забором очередь из таких, как вы, стоит? Теперь ищите тех, кто пойдёт на те же грабли, удачи вам. Только никто из адекватных не пойдёт, потому что завтра вы помиритесь, и за забором снова будет очередь из таких же рабочих.
З/п 300 у них может быть только при курсе 300, иначе всё произведённое ими будет нерентабельным.
Гость
27 марта, 09:41
Многих уже нет в живых . А молодых никто не научил . Так и учить уже некому будет .
Гость
27 марта, 10:16
Задавайте правильные вопросы, получите правильные ответы. Вопрос такой: когда в России дешёвая рабочая сила будет популярнее дорогих курьеров? Ответ, думаю, сами и найдёте.
Ещё забавно предложение по реформе патентования. Только, предложением выше, сказали, что мигранты тоже требуют нормальных зарплат (вот же редиски, чего удумали, а?), а потом предложение такое, как будто там толпа желающих.
Гость
27 марта, 10:29
Таджики уже за свой рабочий день , работая у частника , требуют такую зарплату , которая в несколько раз выше квалифицированного рабочего на производстве .
Гость
27 марта, 15:31
Гость
27 марта, 10:29
Таджики уже за свой рабочий день , работая у частника , требуют такую зарплату , которая в несколько раз выше квалифицированного рабочего на производстве .
Молодцы же, разве нет?
Гость
28 марта, 03:11
Да , все и так понятно. Олигархи и учредители из американских компаний, не могут набрать рабочих на свои заводы. Чего уж тут непонятного. И будут использовать оставшееся население и в хвост и в гриву. Хотя и население уже в демографической яме.
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
ю-в.
752мм 35%«А кто будет учить эти 100 тысяч инженеров?!» Когда в России синие воротнички реально станут популярнее курьеров