перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России хотят ужесточить миграционную политику еще сильнее

20 мая 2025, 06:00
Гость
20 мая, 18:43
Их стало слишком много. Не давать вид на жительство, пусть приезжают только поработать и обратно, жены пусть там рожают, не пускать их в Россию. С мигрантами преступлений стало в разы больше. Давать кратковременные визы.
Гость
20 мая, 23:43
Одному мигранты в школе челюсть сломали и нормальный парень.
Гость
8 июля, 14:50
Нет руководство страны против!!!!!!!!!!!!!Пенсии, квартиры, пособия!!!!!!А то что они барана на детской площадке режут,это их традиционные ценности!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая, 14:52
Хорошо же вы комментарии подчищаете. Делаем вид что проблемы не существует.
Гость
20 мая, 13:24
Популисты! Никогда они по своей воле не сделают этого, пока их не заставит народ. Это диверсия русского народа!
Гость
20 мая, 18:46
Без вас было лучше и чище. У вас есть родина, вот там и живите. Для вас Россия -чужая страна. Мы живём в своей стране и вы живите в своей.
Гость
20 мая, 20:38
Гость
20 мая, 18:46
Без вас было лучше и чище. У вас есть родина, вот там и живите. Для вас Россия -чужая страна. Мы живём в своей стране и вы живите в своей.
Без кого, без вас? Мы то русские и живём здесь с рождения. Это диверсия для русского народа, описка.
Гость
20 мая, 23:01
Поздно боржоми пить
Гость
20 мая, 23:45
Больше 10% нации есть риск невозврата
Гость
20 мая, 11:00
Фантазёры. Россия для мигрантов все менее привлекательна: чем выше квалификация, тем шире выбор, и наоборот. Россия там далеко не на первом месте. В основном сюда едут те, кто никому больше не нужен. Смысл заниматься таким «законотворчеством»? Это что то на уровне старого высказывания про очередь за забором, которое плавно преобразовалось в нытье, что все хотят стать блогерами
Гость
20 мая, 18:48
Если они нигде больше не нужны, нам то тогда они зачем? Я-то ужесточение законов для мигрантов, пусть уважают народ той страны, куда едут работать.
Гость
20 мая, 20:39
Гость
20 мая, 18:48
Если они нигде больше не нужны, нам то тогда они зачем? Я-то ужесточение законов для мигрантов, пусть уважают народ той страны, куда едут работать.
Дело не мигрантах, а в тех, кто им раздал и продолжает раздавать гражданство. Пятая колонна.
Гость
20 мая, 23:03
Гость
20 мая, 20:39
Дело не мигрантах, а в тех, кто им раздал и продолжает раздавать гражданство. Пятая колонна.
99% не получают гражданства РФ (оно им не нужно, нужны деньги). Работают тут и отсылают деньги туда.