перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве перед Пасхой выросли зарплаты упаковщиков куличей до 300 тысяч рублей

20 марта 2026, 11:32
Гость
Гость
20 марта, 16:56
Кто тут ныл что у него маленькая зарплата? Идите работайте, вам хорошую работу нашли.
Гость
20 марта, 15:58
Раньше, в совковые времена он назывался кекс "Весенний".
Гость
20 марта, 15:57
Пасха 12 апреля в этом году.
Гость
20 марта, 15:54
москвич не пойдет.ему с лимитой стыдно.
Гость
20 марта, 17:01
Работать стыдно? Зажрались москвичи. Некоторым аристократам раньше тоже работать было стыдно, зато бездельничать, проматывать деньги на игру в карты и пьянство и не возвращать долги было не стыдно.
Гость
20 марта, 17:18
Да, москвичи принципиальные. Они лучше будут до пенсии сидеть на шее у родителей, чем пойдут работать.
Гость
20 марта, 15:52
ну это же не "от" ,а "до".за такие деньги надо загнаться еще
Гость
20 марта, 15:33
Главное, чтобы помимо выносливости , упаковщики были не инфицированы чем-либо, не страдали от дерматита и прочее, всяких болезней сейчас навалом. Понятно, кулич лучше не брать, свой пирожок лучше испечь
Гость
20 марта, 15:22
Вранье
Гость
20 марта, 13:22
Ну если у директора хлебо комбината зарплата 1 000 000 а у работника 40 000 то в среднем 300 000
Гость
20 марта, 13:03
Привет из Новосибирска. Я слушаю. Абсолют парк радио
Гость
20 марта, 15:56
Слушай лучше Dr. Gnus.Он плохому не научит.
Гость
20 марта, 17:02
А я слушаю Эхо Москвы. Точнее то что от него осталось.
Гость
20 марта, 18:37
Гость
20 марта, 17:02
А я слушаю Эхо Москвы. Точнее то что от него осталось.
от него ничего не осталось.
Гость
20 марта, 12:40
Кому нужна эта вредная еда, кто её покупает.. Итак детишки все рыхлые, с ожирением))
Гость
20 марта, 16:57
Я беру. После пасхи на куличи большие скидки, я их и беру.
Гость
20 марта, 18:07
Гость
20 марта, 16:57
Я беру. После пасхи на куличи большие скидки, я их и беру.
говорят, просрочку продают еще по 10 р. за банку в 5-ке.недавно узнал и удивился.всегда думал выкидывают.надо будет купить ради интереса.
Гость
20 марта, 12:03
в Москве взлетели зарплаты упаковщиков - а у упаковщиков пропаганды зарплаты от миллиона, и чо
Гость
20 марта, 12:49
А чо толку то, у Соловьёва особняк в Италии под санкциями, у Скабеевых все миллионные счета в Японии заморозили) Хотя, нахапают ещё, у нас на пропаганду денег не жалеют!
Гость