MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Бизнес Политика Спецоперация на Украине Разработчики изменили название игры S.T.A.L.K.E.R. 2, написав слово Chernobyl по-украински

Разработчики изменили название игры S.T.A.L.K.E.R. 2, написав слово Chernobyl по-украински

Игра была переименована в онлайн-сервисе Steam

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 планировался на 8 декабря 2022 года. В России игра продаваться не будет

Разработчики ожидаемого продолжения компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl переименовали ее в онлайн-сервисе Steam. Раньше слово «Чернобыль» (город фигурирует в игре как основное место действия) транслитировалось как Chernobyl. Создатели игры изменили одну букву, используя транслитерацию названия города с украинского языка (Чорнобиль). Теперь это Chornobyl.

Создатели игры изменили одну букву, используя транслитерацию названия города с украинского языка (Чорнобиль)

Ранее в официальной группе VK разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 заявили, что для большинства российских пользователей компьютерная игра будет недоступна. В начале марта онлайн-сервис распространения игр Steam ограничил способы оплаты для пользователей РФ в связи со спецоперацией на территории Украины.

Steam не позволяет выбрать для оплаты ни один из вариантов, показанных в списке, кроме «Мой кошелеёк Steam», «Мой кошелек PayPal» и PayPal

«S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» — компьютерная игра в жанре шутера. Ее создатель — украинская компания GSC Game World. Действие игры происходит в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, где «сталкеры» сталкиваются с различными опасностями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем