MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Спецоперация на Украине «Продается квартира с самой сильной энергетикой». В Москве выставили на продажу недвижимость, которой, предположительно, владеет Юрий Дудь*

«Продается квартира с самой сильной энергетикой». В Москве выставили на продажу недвижимость, которой, предположительно, владеет Юрий Дудь*

Показываем, как она выглядит

Журналист продает свою квартиру в Москве через своего друга

В Москве выставлена на продажу квартира, которой, предположительно, владеет Юрий Дудь*, журналист и автор YouTube-канала «вДудь», сообщает издание «АиФ-Москва».

Соответствующее объявление появилось в соцсетях его друга.

— Продается квартира друга с самой сильной энергетикой, — сказано в публикации.

В посте указано, что квартира расположена в квартале «Даниловская мануфактура» (неподалеку от метро «Тульская»). Ее площадь составляет 50 квадратных метров. Располагается объект на 4-м этаже из 4.

В числе преимуществ квартиры автор объявления указал близость к Москве-реке, закрытую территорию ЖК с охраной и шлагбаумами, пропускную систему и развитую инфраструктуру с барами, ресторанами и магазинами. Обойдется такое жилье в 25 миллионов рублей.

По приложенным фотографиям многие пользователи узнали интерьеры, в которых журналист снимал свои интервью.

Площадь квартиры составляет 50 квадратных метров
Квартира расположена в квартале «Даниловская мануфактура»
Квартира располагается на 4-м этаже
Это жилье знакомо зрителям по выпускам журналиста на YouTubе

Отметим, что причиной продажи назван переезд собственника квартиры в другую страну «по независимым от него обстоятельствам». Личная встреча с хозяином возможна в Испании.

Напомним, Юрия Дудя* признали иноагентом 15 апреля. В июне журналист подал иск против Министерства юстиции РФ и заявил, что ему не поступило уведомление о внесении в реестр СМИ-иноагентов.

* Внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем