MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Спецоперация на Украине подробности «Всю эту ройзманщину скинь с себя!» Соловьев наехал на Екатеринбург и призвал город на «священную войну»

«Всю эту ройзманщину скинь с себя!» Соловьев наехал на Екатеринбург и призвал город на «священную войну»

Телеведущий за две минуты припомнил все скандалы последних лет

Владимир Соловьев регулярно наезжает на Екатеринбург

Телеведущий Владимир Соловьев вновь набросился на Екатеринбург в программе «Соловьев LIVE». На этот раз для обид у него не нашлось конкретного повода и он вспомнил все старые события, из-за которых уже несколько лет периодически закипает в прямом эфире.

Пропагандист объявил СВО «священной войной отечества», ради которой необходимо перевести на оборонные рельсы предприятия. После этого он среагировал на критический комментарий — не прочел его, но разразился неистовым монологом. Поначалу Соловьев говорил про украинский Центр инфопсихологических операций, а потом перешел к теме Екатеринбурга.

— Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Когда вы пытались защищать и говорить: «Владимир Рудольфович, ну зачем вы так?», в суд на меня подавали? Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода? Как вы посмотрите в глаза ребятам с УГМК, со многих других заводов?

Как вы посмотрите в глаза тем из вас, уральцев, которые верой и правдой защищают Отчизну? Вы, прыгавшие скоты! Бесы! Как вы теперь будете реагировать? Храмы вам были не нужны? Сатанинское отродье!

Ну вот, идите в свое капище, в ельцинский центр, и власть ваша пусть наконец определится, с кем она! Депутаты у вас там всякие письма писали. Где сейчас этот подонок? — задал вопрос ведущий.

«Город древний, город славный, встань!»

— И опомнись, скинь с себя всю эту смердяковщину, всю эту мерзость, всю эту ройзманщину скинь с себя! Встань плечом к плечу с великими оружейниками и великими воинами, — так завершил Соловьев свой двухминутный пассаж про Екатеринбург. После этого пропагандист объявил врагами всех, кто выступал против власти, упомянув сторонников Алексея Навального и группу акционистов Pussy Riot.

В мае Соловьев атаковал свердловского губернатора Евгения Куйвашева, требуя от него высказаться по поводу спецоперации. На пропагандиста даже писали заявление в полицию, но до уголовного дела не дошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем