Забавно. И эта женщина несколько лет назад на один из вопросов журналиста ответила - "ЛГБТ? Моя любимая тема? Нет! Это ВАША любимая тема!..".
А тут глянь-ка, Людк, аж целая простыня интервью об одном и том же.
По-моему, тут логическая ошибка. Эти меры - реакция на западный формат, в России упомянутых в статье манипуляций нет и не могло быть. Забыли, что на первом вещали "У России свой путь". Я к тому, что регулирование должно было быть (а должно ли?) соразмерным российским текущим реалиям, а не западным. А так просто возвели железный занавес, все запретили и как будто жить стало лучше.
Не хлебом кормят людей, но зрелищами, натравливая одних на других...
О нормальности это вообще отдельная тема. По-моему, в социуме, не может быть ничего объективно нормального. Разве что законы его развития. Законы в точных науках, а во всем остальном... как там Капитан Джей Воробей говорил?
Не так давно религия под запретом была. Считалось, что развращает молодежь и вообще крайне вредная для советского человека. Библию подпольно распространяли. А сейчас смотрите, какое у РПЦ влияние.
В общем, ничто не вечно, пройдет и это. А пока что dura lex, sed lex.
Гость
15 июня 2023, 13:50
Как Вы надоели! Такие пустые глаза в ожидании загрузки аудиодорожки от известных лиц...
Вы реально думаете, что проблема российских женщин СЕЙЧАС - это гендеры?
Гость
16 июня 2023, 05:29
А Ходорковский, который ограбил народ, уже делал при этом доклад о коррупции.
Гость
16 июня 2023, 11:15
Гость
16 июня 2023, 05:29
А Ходорковский, который ограбил народ, уже делал при этом доклад о коррупции.
Это который ?
Гость
15 июня 2023, 10:32
щас мужиков всех истребят, и вообще никаких семей не будет
Гость
16 июня 2023, 17:59
"Амазонки" будут самоопылением- оплодотворяться. )))
Что плохого в продаже марихуаны? От неё кто то умирает? Голландия прекрасно себя чувствует! Причём, там и интим легален. От сигарет и водки вреда больше, запретите их.
Гость
15 июня 2023, 14:10
не нужно называть вороство патриотизмом
Гость
15 июня 2023, 09:27
Не понимаю, почему ее везде цитируют? Ее разве кто-то слушает?
Гость
15 июня 2023, 09:34
Лучше бы эта Маша подняла роль коррупции, взяточничества, бюрократии и нищеты в государстве.
Ожидаемо здесь было прочитать недовольные комменты на критику извращений. Захарова дело говорит, а на сексуально-политических извращенцев ей наплевать.
Какое «дело»?Я вот на проклятом Западе живу,тут никто никого ничего не заставляет.И представь себе - однополых здесь ничуть не больше чем в России,просто они скрывают свои отношения.И вообще это не Маркиной дело - лезть к людям в кровать.Своя собственная внешняя политика в глубокой заднице,занялась бы душе своими прямыми обязанностями,вместо глупой болтовни.Над ней и ее шефом и так все стебаются.
Какое «дело»?Я вот на проклятом Западе живу,тут никто никого ничего не заставляет.И представь себе - однополых здесь ничуть не больше чем в России,просто они скрывают свои отношения.И вообще это не Маркиной дело - лезть к людям в кровать.Своя собственная внешняя политика в глубокой заднице,занялась бы душе своими прямыми обязанностями,вместо глупой болтовни.Над ней и ее шефом и так все стебаются.
Вот такие комментарии от таких комментаторов и показывает, что всё правильно она говорит 😆
Какое «дело»?Я вот на проклятом Западе живу,тут никто никого ничего не заставляет.И представь себе - однополых здесь ничуть не больше чем в России,просто они скрывают свои отношения.И вообще это не Маркиной дело - лезть к людям в кровать.Своя собственная внешняя политика в глубокой заднице,занялась бы душе своими прямыми обязанностями,вместо глупой болтовни.Над ней и ее шефом и так все стебаются.
Разгибатель скреп,не смеши))Кто живёт на Западе,здесь сидеть не будет))Диван-твое место жительства))
Гость
15 июня 2023, 06:57
Кто ты Маша чтобы это решать?
Гость
15 июня 2023, 07:17
Тот же самый вопрос у меня всегда, когда Мария говорит на эту тему.
Гость
15 июня 2023, 11:15
Не нужно называть дипломатом того, кто им не является.
Гость
15 июня 2023, 11:19
Гость
15 июня 2023, 11:15
Не нужно называть дипломатом того, кто им не является.
хахаха
Гость
16 июня 2023, 08:52
Не нужно называть представителем МИД то, что им не является.
Гость
16 июня 2023, 14:47
проблемы закончились?
Гость
16 июня 2023, 14:47
женщина из колхоза...что в этом плохого? ничего! вот и пусть выступает от имени колхоза.
Гость
15 июня 2023, 21:44
Гостья
Про сыночка Мизулиной гражданина "вражьей страны" работающего в одной фирме с "сине-розовыми" ничего не хочет сказать? Или одну дочку известно какого министера, гражданку Англии(тоже "вражьей")?
Дороги очевидно все починены, воровства нет, чинушики все белые и пушистые, з/п не мизерная, пенсионный возраст не поднят, дома все новые, жкх не убитое, школы и детские садики строятся со скоростью церквей... да? Ой не... это у нас так плохо потому что эти самые, да? А вотесли их не станет, то "уххъ зажъивъём!?"
Гость
15 июня 2023, 08:13
Говорящая голова решила сама что то сказать?
Гость
15 июня 2023, 08:12
У кого чего болит, тот об этом и говорит
Гость
15 июня 2023, 14:12
а проблемы воровства из бюджета? А коррупция? А уровень преступности? Других проблем у натуралов не совсем?
Гость
15 июня 2023, 13:16
а про местных звезд что скажет? король один на сце... еще несколько десятков актеров-певцов
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
ю-в.
752мм 35%Представитель МИД Мария Захарова рассказала о геях и транс-персонах в Росси