перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Делать из нас идиотов не позволено ни Кремлю, ни Дудю*». Цыгановы — о скандальном интервью в Дубае и нейросетях

29 октября 2023, 18:19
Из них ничего делать не надо,они такие и есть.Мерзкая парочка.
Гость
29 октября 2023, 20:58
Знатно оподливились "патриоты"
Гость
30 октября 2023, 05:27
нейросети еще не настолько продвинуты, чтобы выдать такую дичь. так что сами, все сами
Гость
30 октября 2023, 05:57
Кто-нибудь что-нибудь понял? 3 часа отборного бреда (как только Дудь выдерживает такие интервью), а теперь "мы делаем ход нейросеть". Что блин вы несете?
Гость
30 октября 2023, 12:27
я все понял .. очень поучительно. и про нейросети понял .. только там несколько не так .. это нейро программирование. люди творческие, восприимчивые .. походили по инет помойкам, послушали федеральные новостные каналы .. и вот тебе результат .. видимо переоблучились сильно.
Гость
31 октября 2023, 05:01
уровень развития дудя соответствует тому кого зовут
Гость
30 октября 2023, 09:41
А вообще удобная отмаза. Кому что надо затереть - нейросеть мол ночью нагадила. Еще бы в судах так проходило...
Гость
30 октября 2023, 12:33
не поверишь .. у кого надо проходит
Гость
30 октября 2023, 07:42
Да, мы пишем, что это нейросети и deepfake. И очень надеемся, что все силовики и вся мощь Кремля не обрушится на нас, — сказал MSK1.RU продюсер. — Такой трюк использовал господин Пригожин (Иосиф, продюсер и муж певицы Валерии. — Прим. ред.) У него получилось, его не трогают. И мы надеемся, что все поймут, что это нейросеть, и всё будет замечательно. в одной фразе 2 раза выдал себя с потрахами
Гость
30 октября 2023, 09:16
Ага. Три часа нейросети)) Ну он не мог просто молчать, не давать никаких интервью? Ему же вообще говорить нельзя.
Гость
29 октября 2023, 19:55
Иностранный агент оплатил им перелёт и они признаются в этом без зазрения совести???
Гость
30 октября 2023, 03:39
Значит они теперь тоже инагенты 😂
Гость
30 октября 2023, 09:39
Гость
30 октября 2023, 09:39
Значит они теперь тоже инагенты 😂
Та не, они покаялись и все снова ок
Гость
30 октября 2023, 22:20
Гость
30 октября 2023, 22:20
Та не, они покаялись и все снова ок
😂😂😂
Гость
29 октября 2023, 16:52
Мне безразлична эта пара. Цыганова для меня кончилась как певица, да и раньше я не в восторге был от ее "творчества". По мне, это попытка напомнить о себе, ибо любой скандал - это своеобразная реклама, несущая кое-кому деньги. Интересно, в нормальных странах оглядываются на власть, когда дают интервью?
Гость
29 октября 2023, 18:10
Вике, как женщине, много добившейся в этом мире и позиционирубщкй себя её хозяйкой( вкупе с миллиардами прочих) очень важно мнение гостя в этом мире!🤣
Гость
29 октября 2023, 18:14
Вике, женщине, многого добившейся в этом мире и позиционирующей себя его хозяйкой(вкупе с миллиардами других) очень важно мнение гостя в этом мире!🤣
Гость
29 октября 2023, 16:33
Ничего непонятно, разговаривали они с Дудем или нет... Или только о Боге с ним говорили? Или что?
Гость
30 октября 2023, 05:46
Так и не понятно. Они за белых или за красных?
Гость
30 октября 2023, 07:14
Это Вика Цыганова? Похоже, что она свою морду лица "слепила из того, что было, а потом неделю руки мылом мыла."
Гость
29 октября 2023, 17:00
А пусть Вика ещё раз споёт «Давай, Вагнер, играй» - ее не только на Первом отменят. И Дудь тут ни при чем.
Гость
29 октября 2023, 18:11
А при чём здесь эта песня? И за такое не отменяют
Гость
29 октября 2023, 20:08
за такое наоборот позовут
Гость
29 октября 2023, 16:39
Политикам теперь в студиях надо ставить своего ассистента и параллельно снимать своё же интервью, для доказательств
Гость
30 октября 2023, 12:21
Доказательства чего?
29 октября 2023, 17:15
Надо шапки из фольги одевать)
Гость
30 октября 2023, 11:37
Их прелесть прельстила. Везде знаки и знамения.Их духовнику явно есть над чем работать.
Гость
30 октября 2023, 12:41
Мдааа Кучера курит в сторонке нервно. Не давали интервью )))) Ахахахахаха
Гость
29 октября 2023, 18:59
Простые добрые песни. Хотя, сейчас так не можно. Вот песня царица, зловещая такая, с попавшим « мальчиком» с клипов во рту, которого видимо поймала или ведёт какая то вражеская агентура. Да ещё полки с париками. Мальчик попал. Вот это модно. Зачем вообще демонстрировать или намекать на насилие в песнях или клипах? Дети это быстро просекают и копируют. А потом удивляются родители, откуда насилие в школьных туалетах
Гость
29 октября 2023, 18:59
Не модно
Гость
29 октября 2023, 19:04
Это гимн
Гость
29 октября 2023, 21:00
да посмотрите интервью на ютубе и всё поймёте
Гость
29 октября 2023, 21:05
Да ну. Тратить время на эту чепуху. Думала , мне вкратце кто скажет. И так уж задержалась тут.
Гость
30 октября 2023, 09:14
Гость
30 октября 2023, 09:14
Да ну. Тратить время на эту чепуху. Думала , мне вкратце кто скажет. И так уж задержалась тут.
Там нельзя вкратце пересказать, что ее муженек ляпнул. За это и срок получить теперь можно) Оскорбил он, короче, президента. А теперь говорит: это всё нейросеть. А нейросеть, наверное, только пластику его жене сделала. Потому что хирург с руками из плеч такое сотворить не мог.
Гость
29 октября 2023, 20:47
Ничего не понятно. Объясните тем ,кто не в курсе.
Гость
30 октября 2023, 12:33
это кратко не передать :) в это нужно только верить
Гость
30 октября 2023, 10:03
не новостная статья а какой-то поток сознания из которого понятно ничего!
Гость
30 октября 2023, 12:29
все понятно .. и страшно одновременно. что есть активные люди с такой позицией и они не одиноки
Гость
29 октября 2023, 17:21
Зачем делать? Не надо там давно ничего делать! Всё уже сделано в лучшем виде...
Гость
29 октября 2023, 20:08
«my account was hacked» ))))))))
Гость
30 октября 2023, 11:45
Так это не они были на интерьвью?
Гость
30 октября 2023, 14:20
это они себя рекламируют так коряво. На интервью Дуть звал только Вику. а приперся муж и занимался самолюбованием и не давал слово жене.
Гость
30 октября 2023, 22:28
Дудь опять опозорился. Цыгановы молодцы
Гость
30 октября 2023, 23:07
Цыганова есть Цыганова. Я читала и удивлялась. Пугачёву как только поливали... А сама на деньги жила... Стыдоба.
Гость
31 октября 2023, 14:16
"Мы вас зовём потому что больше некого звать" 😁 Вот и всплыла вся правда! Все умные на телек уже не ходят, а идут те кто уже не интересен👍
Гость
9 июля 2024, 15:30
уСТ
Гость
29 октября 2023, 21:06
Цыгановой верю, мерзкому Дудю - нет
29 октября 2023, 21:12
не смеши людей
Гость
30 октября 2023, 04:47
Я к твоей жене хожу, жди пополнения в семье
Гость
30 октября 2023, 06:00
Все с тобой ясно ))))))) Вернись в палату.
Гость
30 октября 2023, 09:16
Что за жизнь такая! Викулю диппиками ой фака ой фейками тут опорочили! На дагестанцев влияют из-за рубежа! Что творится!
Гость
30 октября 2023, 10:02
Стоило только упомянуть про Небесный Иерусалим, как причину СВО...
Гость
29 октября 2023, 17:44
в нормальных странах оглядываются на демократичность высказывания там принято ругать демократию у нас все с точностью до наоборот защитим демократию разведем критику и т.д.
30 октября 2023, 12:38
Ничего не понятно. Пунктуацию в школе не проходили?