перейти к публикации
42 комментария к публикации

Журналистка объявила о желании стать президентом и тут же схлопотала вызов в прокуратуру

27 ноября 2023, 17:55
Власть уже чокнулась от страха.
Гость
27 ноября 2023, 17:39
Это же надо так всех бояться, так чувствовать свою никчемность, что даже какую-то пионерку сразу в оборот брать, вызов в прокуратуру...тюрма, сибир, макароны, воши.
Гость
17 декабря 2023, 15:22
Гость, согласна!
Гость
27 ноября 2023, 19:33
Эта власть уже боится всех..! Оказывается никому нельзя в президенты!!! Пусть баллотируется эта мадам, возможно россияне и выберут президентом. Все может быть.
Гость
27 ноября 2023, 20:01
Спасибо, что рассказываете про Екатерину Дунцову! Её пока что мало знают, она сейчас уязвима
Гость
28 ноября 2023, 23:34
Лично я не вижу ничего плохого в том чтобы идти в ногу со временем. Если мы "откажемся от черноты с запада" то станем прекрасной процветающей страной? Сейчас действительно важно дать людям свободу слова, свободу выбора, ведь Россия - это не просто люди которые сидят у власти, это всё-таки простой народ, который весьма часто сталкивается с проблемами с законом, причем самыми глупыми. Подмена ценников= тюрьма на 7 лет? Вы ещё за то что молодёжь маты на заборах пишет срок давайте, тем же родителям или опекунам. Хочется верить, что Дунцова сможет хотя-бы как-то конкурировать с Путиным, хотя верится плохо, ибо большинство базово будет голосовать за Путина, так как привыкли видеть на почте именно его.
17 декабря 2023, 16:15
По СВОБОДЕ прессы и СМИ Россия сейчас на 160 месте в мире..
Гость
28 ноября 2023, 10:02
Россия - страна возможностей. Возможность воровать вагонами и присесть за пост в соцсетях.
Гость
28 ноября 2023, 15:04
Я очень надеюсь что у нее все получится, как никак я с детства уже понимала что наш действующий президент конкретно поднадоел.
Гость
28 ноября 2023, 16:07
Надеюсь у неё всё получится!❤️
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Кремлёвские наделали в штаны, срочно везите им памперсы и много бумаги. Все испугались Кати Дунькиной и забились в бункер поглубже.
Гость
27 ноября 2023, 17:40
Такое ощущение, что все настолько предсказуемо, что начинают уже откровенный троллинг. Хочешь вызвать реакцию А, сделай так, хочешь вызвать реакцию Б - сделай эдак. Способ надёжный и проверенный.
Гость
17 декабря 2023, 15:27
Противно читать дурацкие комментарии, если имеешь своё мнение- значит враг?
Гость
17 декабря 2023, 20:02
Удачи!
Гость
28 ноября 2023, 09:30
ну так то по сути правильно, хочешь в президенты? Значит, хочешь сменить действующего. А это чистейший экстремизм, подрыв устоев и покушение на госпереворот. От 15 лет и до пожизненного.
Гость
30 ноября 2023, 00:45
Только в вашей пустой голове. Не пишите ерунду.
Гость
17 декабря 2023, 14:52
Приколист)))
Гость
17 декабря 2023, 16:33
это не она предложила создать "министерство идей", а когда ВВП задал уточняющий вопрос, облажалась, хлопая глазами, открыв в растерянности рот не зная, что промямлить в ответ?! И выставила себя полной дурочкой?!
Гость
28 ноября 2023, 06:57
У неё есть четкая и последовательная предвыборная программа? Если да - пусть участвует. Нет - гуляй!
Гость
28 ноября 2023, 09:28
а у действующего президента она есть? а была? ну и много ли из нее выполнено?
17 декабря 2023, 16:19
Гость
17 декабря 2023, 16:19
а у действующего президента она есть? а была? ну и много ли из нее выполнено?
ВВП обещал к 2018 базу на Луне и в 1999 догнать Португалию + так и не создано 25 МЛН новых рабочих мест и провален автопром..
Гость
18 декабря 2023, 01:41
Гость
18 декабря 2023, 01:41
а у действующего президента она есть? а была? ну и много ли из нее выполнено?
Раз в году ,один раз типа он за народ ,проводит показуху, на прямой линии. Типа общение с народом.Самый громадный пузырь вранья. И так все периоды у власти. Уже надоел ,,балобол,, трещётка.
Гость
28 ноября 2023, 10:00
Ее пиарят англосаксы и иноагенты ,это их человек !
Гость
28 ноября 2023, 11:52
и пусть продолжают это делать !))
Гость
28 ноября 2023, 12:11
Перестань смотреть телевизор
Гость
2 декабря 2023, 19:29
Чуть, что сразу саксы, доказательства где?
Гость
29 ноября 2023, 11:21
Не дай боже такого президента. Тогда точно стране крышка.
Гость
29 ноября 2023, 20:17
Почему?
Гость
17 декабря 2023, 23:04
Так он уж на 5 срок идет, к сожалению
Гость
28 ноября 2023, 01:38
ну правильно осталось совершенно чуть чуть до полной независимости от запада и прочей черноты, развития страны как самостоятельной, повышения авторитета на мировом уровне, но нет конечно же давайте мы все испортим, давайте выведем войска давайте будем на побегушках у половины мира самостоятельных стран, зато демократия у нас будет, будем друг другу идеи пихать как хорошо бы жилось нам новое слепое видение мира где есть дружба, кошечки, собачки пока нашу страну там по кусочкам не разберут как с пирога, я понимаю что мое мнение в меньшенстве возможно, но все же я считаю что Владимир Владимирович хоть как то пытается повернуть ситуацию лучшим образом, как по моему субъективному мнению - идея с выводом войск с Украины и прекращение СВО это уже просто обесценивание ушедших в ходе военной операции, надеюсь люди одумаются...
Гость
28 ноября 2023, 06:56
Поколение , к сожалению, выросло которым нужны только парады и прочая. Они не думают о будущем. А если и думают, то только в смысле «пора валить». Они не понимают что враги на таких как они деньги делают.
Гость
28 ноября 2023, 14:08
Ну да, поэтому давайте продолжать невыгодное сво, чтобы люди дальше "уходили", логика зашкаливает
Гость
19 декабря 2023, 10:48
Я тоже не верю ни действующему, ни Дунцовой. Кто-то написал проект АП вот тут согласен. Никогда не голосовал за ВВП, у него слова громкие правильные, а выходишь смотришь вокруг и думаешь,, про какую страну он говорил?,, Молодежь закредитована, Набиулина, Силуанов, Греф не на пожизненном.Я вроде оптимист, но прагматик и самое плохое ,, выхода не вижу,,. Нас смогут спасти только ребята которые вернутся с СВО. ЭТО ВСЁ. Как правильно сказал Делягин идёт зачистка территории от коренного населения. Планы Тетчер и Олбрайт наяву.
27 ноября 2023, 17:21
а что не клоуна сразу....
Гость
27 ноября 2023, 21:38
пеннивайз и так на троне.
Гость
29 ноября 2023, 22:17
Ноу неймы рвутся к власти
Гость
17 декабря 2023, 14:57
А кем был Путин до 1999 года? Что вы о нем знали?
Гость
27 ноября 2023, 17:20
Миди и занимайся тем , чем занимаешься. И без тебя там хватает. Прям такая умная все мы движемся не в ту сторону, а она поведёт в правильном направлении... Не смеши.
Гость
27 ноября 2023, 19:52
Из окопа пишешь, надеюсь?
Гость
17 декабря 2023, 17:07
Проект АПэшки.
Гость
27 ноября 2023, 18:10
рецидив налицо то я шинель. то у дуни песню украли. волга волга или польское яблоко?
Гость
27 ноября 2023, 17:30
не надо тебе балотироваться, я буду за Путина голосовать!