«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
14 декабря 2023, 11:00
Гость
14 декабря 2023, 17:52
Наказания у нас видимо мягкие, если чиновники продолжают воровать и брать взятки. Ужесточить надо меры наказания за воровство, особенно бюджетных средств в любом виде. Неужели кто-то против этого?!
Гость
14 декабря 2023, 17:41
У нас не суровые наказания, иначе бы количество заключенных уменьшалось.. Наоборот надо ужесточать наказания за воровство например точно и особенно бюджетных средств в любом виде! И мультифинансовые организации надо неуклонно сокращать! Они загоняют людей в финансовую кабалу и это в лучшем случае. Это рассадник мошенников. Я бы их запретила полностью. Банки способны покрыть все потребности людей в финансах! Кто следит за этой горе армией микрофинансистов?! Кто их контролирует?! Толком никто. У нас и банки не чисты на руку!
Гость
14 декабря 2023, 19:15
Не понравился двойник нашему президенту и то, что он за него и его голосом говорит... А вот и не надо всё и вся цифровизировать и переводить в онлайн и собирать досье на каждого с личными данными в банках и прочих организациях сроком на 20 -30 лет! И нам тоже это всё не нравится! Нельзя ничего защитить в интернете на 100 %. Хватит все переводить в цифру и оставьте людям общение, а не роботов!!!
Гость
14 декабря 2023, 14:38
Скорее бы ОНИ достигли СВОИХ целей, хотелось бы нормально пожить.
Гость
14 декабря 2023, 15:56