перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стали известны дата и место похорон Алексея Навального

28 февраля 2024, 14:04
Печально 😔
Гость
28 февраля 2024, 15:24
Предполагаю, что полицаев, эшников и прочих собачек будет столько же, сколько придет народу. Хочется верить, что не будет задержаний, но без этого не обойдется: режим должен на ком-то выместить свое зло.
Гость
28 февраля 2024, 16:26
А за что задержания? Полицаев, эшников и прочих бездельников будет много, им же нечем заняться, будут корчить из себя стражей порядка. Или лишь-бы пришли, а задержать за что найдется? Это уже ни в какие ворота не лезет. Режим пусть зло на тараканах в своей кухне вымещает, а людей оставит в покое
Гость
28 февраля 2024, 14:11
Все очень трагично! Очень -очень жаль! Людей будут хватать за цветы? Если приехать к церкви и хотя-бы цветы положить это можно? Или есть запреты какие-то? Уже этих мордоворотов ненавидеть начинаешь за их безобразные действия
Гость
28 февраля 2024, 16:43
RT вбросило сообщение о якобы оторвавшемся тромбе задолго до вскрытия как раз для того, чтобы в таких статьях как эта, журналисты сслылаясь на них, повторяли эту удобную причастным к произошедшему версию. Что именно заставляет журналиста упоминать этот информационный вброс RT: демонстрация лояльности или полное непонимание происходящего - другой вопрос.
Гость
28 февраля 2024, 16:50
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ...
Гость
28 февраля 2024, 17:49
Светлая память 🌹 🌹 Соболезнования родным и близким 💐 💐
Гость
29 февраля 2024, 00:01
1 марта 1995 года убили Влада Листьева. Ничего не меняется в этой стране
Гость
29 февраля 2024, 17:54
Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля 2015 года в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. 2 часа кхе-кхе… 🥛
Гость
28 февраля 2024, 14:13
Эта возня властей РФ вокруг тела А. Навального, как и при его жизни, вызывает отвращение и свидетельствует о мести , злобной по еврейски, мелкой. низкой как у непорядочных людей, не знающих снисхождений и прощений.
Гость
28 февраля 2024, 16:21
Душа рыдает..,