MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Суд в Москве арестовал 68-летнего педиатра: женщину обвинили в некорректных высказываниях о погибшем бойце СВО

Гость
27 апреля, 01:34
Страшно все, что происходит в этой "стране"... Теперь можно только молчать... Очень жаль врача.
27 апреля, 06:15
Для вас Россия - "эта страна", для меня - это мое Отечество.
Гость
27 апреля, 07:37
Тебе до народа, как до Луны пешком. Говори только за себя. Болтун!
Гость
27 апреля, 08:09
27 апреля, 06:15
Для вас Россия - "эта страна", для меня - это мое Отечество.
И что?
Гость
27 апреля, 05:15
А генерал Иванов ворюга это не дискредитация армии?
Гость
27 апреля, 07:38
Генералу своё дадут, чего ты стрелки переводишь???? Бабушка заговорилась, язык подрежут и поделом!
Гость
27 апреля, 08:10
Гость
27 апреля, 07:38
Генералу своё дадут, чего ты стрелки переводишь???? Бабушка заговорилась, язык подрежут и поделом!
А может уши?
Гость
27 апреля, 08:47
Гость
27 апреля, 07:38
Генералу своё дадут, чего ты стрелки переводишь???? Бабушка заговорилась, язык подрежут и поделом!
Правильно. За любое слово и взгляд в тюрьму. За вашей стеной есть недруг, психопат или психически нездоровый человек? Дай бог ему не заговориться или не дай бог послышаться ему ....
Гость
27 апреля, 06:35
А нельзя ли опубликовать имя этой доносчицы-осведомителя ? Народ хочет знать "героев" в лицо .
27 апреля, 07:04
А вы, собственно кем народу приходитесь, что бы выступать от имени народа? Знакомым с Украины?
Гость
27 апреля, 07:13
27 апреля, 07:04
А вы, собственно кем народу приходитесь, что бы выступать от имени народа? Знакомым с Украины?
А почему платные комментаторы всегда упоминают Украину ?
27 апреля, 07:29
Гость
27 апреля, 07:13
А почему платные комментаторы всегда упоминают Украину ?
Так вы, не можете сформулировать ответ, кем народу приходитесь? Ну в этом случае, родной, это резко невелирует все ваши дальнейшие размышления... :)) К чему это валяние Ваньки то? Педиатр высказывал свое мнение ведь не по участию отца ребенка в Республике Мали? Правда? И с учетом её медицинского образования, а значит формирования как личности в Львовском мединституте, Украина то возникает? Внезависмости от того, платный я или нет? Правда? Почему то все "пацифисты" появились в 22 году, а не когда бобили Донецк и Луганск, перекрывали доступ питьевой воды в Крым, жгли людей в Одессе. Где же вы (мн. ч.) были, господа пацифисты?
Гость
27 апреля, 09:50
Женщину жаль, конечно очень. Сейчас время такое страшное, что лучше молчать, и с посторонними эту тему не обсуждать. Кругом доносчики, люди с нездоровым блеском в глазах.
Гость
27 апреля, 10:59
Молчание-это экстремизм и терроризм!
Гость
27 апреля, 08:04
Как показывает время , осведомители очень страшно заканчивают свой жизненный путь . В страшных муках . Никому не нужные .
27 апреля, 08:43
И "осведомителей" спецслужб Британии и США тоже это касается?
Гость
27 апреля, 09:06
27 апреля, 08:43
И "осведомителей" спецслужб Британии и США тоже это касается?
Полагаю они ничем не лучше . Такая же гнилая душа .
27 апреля, 09:55
О себе беспокойтесь, а так называемую врач в тюрьму
Гость
27 апреля, 06:17
Вот так и рисуется высокий рейтинг президента . Когда гражданину задают вопрос он боится ответить неправильно (по мнению действующей власти ). Ответишь как думаешь - отъедешь на нары .
27 апреля, 07:13
А при чем здесь рейтинг Президента? Проталкиваете смысловые блоки - посеять сомнения в обществе? Это пустое. Никто никаких вопосов врачу не задавал, прием у врача это не плебисцит, тем более в разговоре с ребенком, опытного, как представляют эту даму, педиатра. Думать вы можете все что угодно, вплоть до "плоскоземельства", однако выражать свое "былое и думы" следует в педелах законодательства того государства в котором вы живете. И в любом государстве полно законов в следствии нарушения которых, в отъедете на нары тут же. Например - "тюремное наказание сроком до 3 лет или штраф для любого публичного выражения солидарности, отрицания или обеления деяний периода господства национал-социализма, нарушающих общественный порядок."
Гость
29 апреля, 12:56
27 апреля, 07:13
А при чем здесь рейтинг Президента? Проталкиваете смысловые блоки - посеять сомнения в обществе? Это пустое. Никто никаких вопосов врачу не задавал, прием у врача это не плебисцит, тем более в разговоре с ребенком, опытного, как представляют эту даму, педиатра. Думать вы можете все что угодно, вплоть до "плоскоземельства", однако выражать свое "былое и думы" следует в педелах законодательства того государства в котором вы живете. И в любом государстве полно законов в следствии нарушения которых, в отъедете на нары тут же. Например - "тюремное наказание сроком до 3 лет или штраф для любого публичного выражения солидарности, отрицания или обеления деяний периода господства национал-социализма, нарушающих общественный порядок."
Зря стараешься,ботяра,ставку не поднимут.Таки будешь питаться домиком и дешевым пивасом.
Гость
29 апреля, 15:43
Гость
29 апреля, 12:56
Зря стараешься,ботяра,ставку не поднимут.Таки будешь питаться домиком и дешевым пивасом.
Логиком.
Гость
27 апреля, 07:11
Странно зачем держать в секрете доносчика и при этом опубликовать того на кого написан донос . У них одинаковые права на непубликацию личной жизни .
Гость
29 апреля, 15:45
Ага,ботяра,лучше заводить с детьми «разговоры о главном»,которые ведет отбитое зелье.
Гость
29 апреля, 16:20
Зеч ье.
Гость
27 апреля, 09:46
Все правильно сделали, надоели эти с фигой в кармане
Гость
27 апреля, 10:17
А за что её в тюрьму ? Детский врач всего лишь хочет чтобы у детей папы не погибали ни с той ни с другой стороны .
Гость
3 мая, 15:06
Вообще-то при их встречи не было свидетелей,и слова так называемой потерпевшей ,обвиняющей врача педиатра Надежду Буянову в некорректном высказывании о её погибшем муже, лежат как минимум вне юридической плоскости,можно подать встречный иск о намеренной клевете.
Гость
3 мая, 17:43
Надо китайских врачей приглашать,а эти - пусть едут на историческую родину.
Гость
3 мая, 17:55
Как только появилася земля обетованная,так и дело врачей с уст не сходит. Арабов и китайцев надо,а этих - пусть израильскую медицину поднимают.
Гость
3 мая, 17:54
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди
Гость
3 мая, 18:41
Нутром чую, а доказать не могу... Сейчас Дикарева раскручивать начнут вместо Навального. И,"врачей" на чистую воду выведут. Многих,так называемых,врачей до работы допускать нельзя,даже не знают,чем отличается двувалетная связь,от трёхвалентной. За органическую химию-и,говорить нечего.
Гость
3 мая, 19:14
Молодец против овец
Гость
3 мая, 19:19
молодец против овец
27 апреля, 09:53
Все правильно сделали, эти с фигой в кармане стране не нужны. Еще бы выслать ее на украину, пусть там сидит
Гость
27 апреля, 05:43
Улыбаемся и машем!
27 апреля, 06:50
Новое "дело врачей"? Кстати, доносчицу в 53-м просто лишили ордена. Может в мягком наказании доносчиков причина ренессанса стукачества?
27 апреля, 07:02
Голубчик, вам бы поправить понятийный аппарат, что явлется "стукачеством", "доносом", а что являтся ПУБЛИЧНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ общества, дать окорот подобной публике. Которая в принципе утратила способность контролировать себя, заводя с детьми подобные разговоры. А делает это от ощущения безнаказанности. А это , как видите, совсем небезнаказанно.