перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

3 мая 2024, 19:10
Вот пусть сам любитель черепах туда и звездует и не на день с автоматом на фото покрасоваться
Гость
3 мая 2024, 07:09
Непонятно почему депутаты и пропагандисты призывают на фронт отправлять тех кто против СВО . Разумнее отправлять тех кто поддерживает .
3 мая 2024, 07:19
Назовите пожаоуйста, кто эти "депутаты и пропагандисты"?
Гость
3 мая 2024, 07:48
3 мая 2024, 07:48
Назовите пожаоуйста, кто эти "депутаты и пропагандисты"?
Газеты нужно читать .
Гость
3 мая 2024, 20:19
3 мая 2024, 20:19
Назовите пожаоуйста, кто эти "депутаты и пропагандисты"?
телевизор включите, они все там 24/7
Гость
3 мая 2024, 08:45
Не имеет смысла предполагать как будет проходить мобилизация по речам депутатов. Они сами не в курсе. Даже в министерстве обороны не в курсе. Скорее всего даже Сам не понимает, когда там она будет и как.. Решения принимаются спонтанно, и требования весьма странные. Настолько странные, что они становятся сюрпризом для всех, особенно тех, кто эту мобилизацию должен будет проводить на местах
Гость
3 мая 2024, 12:06
Запад хочет развалить Россию и воюет с Россией руками Украины, и в том числе начал воевать с Русской православной церковью. Это лекало - кто враг, тот воюет с церковью, такого его нутро. Русская Православная Церковь не говорит от себя, говорит Писанием и преданием и им подчиняется, не светским властям. А власти Эстонии хотят, чтобы их Православная церковь подчинялась парламенту, стала политической партией на стороне НАТО за развал России, была бы за ненависть, за распри, за расизм и фашизм.
Гость
3 мая 2024, 12:15
Дьявол всегда хотел разрушить тысячелетние уставы церковной жизни, каноны, и насадить свои. В эту игру сейчас весело играют эстонские власти
Гость
3 мая 2024, 13:44
Украина защищается,тот кто начал сво разрушает Россию
Гость
3 мая 2024, 15:03
Главное запад виноват. У Ельцина денег на избирательную компанию не было, устроил залоговые аукционы, разбазарил гос.имущество всяким Патаниным и прочим деткам номенклатуры, запад в этом виноват? Пока немощный Ельцин номинально числился президентом, а страной управляли дочь Ельцина и некто Юмашев, тоже запад виноват? А то, что Путина, семья Ельцина выбрала, что бы избежать тюрьмы, тоже виноват запад? А то что в итоге из всех участников залоговых аукционов только Ходорковский отсидел, а остальных Путин почему то не посадил, тоже запад виноват?
Гость
3 мая 2024, 08:24
Только после истинных патриотов: сыновей Матвиенко, Шойгу, Медведева. А также туда отправить самого Медведева Дмитрия, Соловьёва Владимира, дать им по автомату в руки. Они подпадают под призывной возраст и громче всех кричат о патриотизме.
3 мая 2024, 13:20
Отправлялку заведешь, расскажешь кого куда.
Гость
3 мая 2024, 16:48
Очень с Вами согласны!
Гость
3 мая 2024, 20:24
Вот да, пусть так сказать своим примером и покажут. А там, глядишь, и не понадобится больше вообще никого никуда отправлять.
Гость
3 мая 2024, 18:48
Кто не хотел туда ехать , тот дома остался . Жив и здоров . А кто поехал , тем такие слова : А вас туда насильно никто не посылал .
Гость
3 мая 2024, 08:30
Просто, не все депутаты понимаю, что количество жен и матерей, чьи мобилизованные не вернутся может вызвать приличный резонанс. А мобилизация, по факту, не прекращалась.
Гость
3 мая 2024, 09:25
Не будет резонанса от жён и матерей мобилизованных . Нормальные жёны и матери костьми лягут но не отдадут на убой сына , мужа . А если посмотреть журналиста Золкина , то видно что зомбированным телевизором мамам мобилизованных вообще пофиг на сыночка .
Гость
3 мая 2024, 08:20
Давно пора нас поменять. Это только диванные воины вопят что не стоит это делать. Посидите полтора года в земле и поймете как это
Гость
3 мая 2024, 08:41
Вопят люди, которые изначально не поддерживают сво. С какой стати им идти туда, если они не голосовали за действующего и не поддерживают его деяния? Армия уже давно контрактная. От желающих военкоматы ломятся. Это сам главный с экранов телевизором озвучил. Я ему верю.
Гость
4 мая 2024, 01:50
"Давно пора нас поменять. Это только диванные воины вопят что не стоит это делать." Если поменять на вас, то я согласен.
Гость
4 мая 2024, 01:54
"Давно пора нас поменять." Вас уже поменяли. На деньги и сладкую жизнь олигархов. Чего вам еще надо?
Гость
3 мая 2024, 13:29
А ведь самое интересное, что они отлично знают, что если не будет замены мобилизованных, не ждать и победы. Для чего они сидят там в Думе и резину тянут.
Гость
3 мая 2024, 13:45
Вы ещё верите в победу ?
Гость
4 мая 2024, 01:50
Дают время вменяемым людям спастись.
Гость
4 мая 2024, 17:54
Гость
4 мая 2024, 17:54
Вы ещё верите в победу ?
Смотря чью.
Гость
4 мая 2024, 01:57
Правильно. Они заслужили вечный отдых. Молодцы!
Гость
4 мая 2024, 01:56
Еще немного побудут там - и отдохнут.
Гость
3 мая 2024, 22:44
придумали новую фразочку, что-бу опять начать мобилизацию.там хоть осталоськеще тех парней,кому тяжело?
Гость
4 мая 2024, 01:47
В Украине еще остались ген ООО дерно-ней ООО тральные туалеты? Сколько же их там!
3 мая 2024, 07:18
Абсолютно верно мнение господина Картаполова, что каждому лучше выступать "по своей кафедре". Если бы были серьезные вопросы по этому поводу, давно бы вылезли в Сеть от их непосредственных участников. А мобилизованные втянулись и какого то ропота недовольства от них ли, семей их, не исходит.
Гость
4 мая 2024, 05:28
А не будет ропота . Произошёл естественный отбор . На тех кто поумнее и кто поглупее . Он не самоубийца , чтобы проводить вторую волну среди оставшихся . Которые поумнее . Дураков на гражданке больше нет . А от тех кто там , действительно ропота не будет . Будут стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы .
Гость
4 мая 2024, 09:04
боятся!