Лариса Ивановна получает 550 тысяч в месяц адъютантом что ли работает?
Гость
13 мая, 00:17
Шило на мыло. Идут военные действия, которыми будет управлять экономист. Просто нонсенс. Какая стратегия и тактика, когда экономика провалена, а новый назначенец не отличит танк от самолета. Разве нет достойных военных, прошедших горячие точки и знающих толк в военной стратегии?
Гость
13 мая, 20:27
Скажи спасибо Путину, что хоть министром обороны не гимнастку назначил.
Гость
13 мая, 04:46
Помоложе-то не нашлось достойного?!...
Гость
13 мая, 00:14
Патриоты ЕС и Запада.
Гость
13 мая, 00:14
На чью родину они работают? Очевидно, на ту, на которой их семьи и имущество.
Любые результаты на фр... - всего лишь средство для экономического эффекта СВО.
Гость
13 мая, 08:16
интересно будет посмотреть на следующий парад...как Белоусов в пиджаке будет парад принимать... и что ему солдатики будут кричать, или маршала за год дадут?
Гость
13 мая, 09:13
😁😁😁
Гость
13 мая, 13:17
Маршала может и не дадут, а генерал-полковник по должности положен.
Гость
15 мая, 08:59
Что Сердюкову кричали то и будут.
Гость
13 мая, 04:55
Министром МО не вояка должен быть, а голова. Вояк типа Паши мерседеса нагляделись.
Гость
13 мая, 05:34
Скажи, что тебе вообще МО не нужно.
Гость
13 мая, 08:43
Интересный ход конём.
Гость
14 мая, 11:27
Ослом
Гость
13 мая, 06:15
Биология и армиия🤣
Гость
13 мая, 07:35
Как прочитал что он экономист и бывший зам Наиппулиной, то стало всё ясно. Дальше читать не стал. Растащат всё остальное, что Шойгу не растащил с Ивановым.
Гость
13 мая, 09:46
Главнокомандующий кто-Путин!А это министерство уже обслуживает армию.
Гость
13 мая, 09:58
Еще олин под 70?
Они теперь маникенов на свои места ставят?
Гость
13 мая, 18:08
Если
Гость
13 мая, 04:04
Президент смекалист. Белоусов старый вояка. Герой Советского Союза, капитан подводной лодки. Вьетнам, Ангола, Афганистан. Краповый берет. 48 прыжков, обладатель чёрного пояса, и двух финок НКВД. То что надо.👍
Гость
13 мая, 06:45
Написано же - НЕ СЛУЖИЛ.
Гость
13 мая, 08:14
Гость
13 мая, 06:45
Написано же - НЕ СЛУЖИЛ.
Гость, это была ирония
Гость
13 мая, 07:39
Не служил в армии, зам. Набиуллиной, финансист...!! Тут даже не гремучая смесь, а что то по страшнее. Будем наблюдать очередные провалы, откаты и стройки особняков.
Гость
13 мая, 05:58
Я согласна, что Белоусов назначен правильно. Мишустин потерял очень грамотного зама, а Оборона получила специалиста
Гость
13 мая, 13:22
Вот мнение специалиста-эксперта, пора Вас назначать в МО и выдать генеральский мундир.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Не служивший в армии экономист. Кто такой Андрей Белоусов, который заменит Шойгу на посту главы Минобороны