перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Если бы не донос, я бы доучился». Отчисленный из МГУ студент-медик — об аресте и депортации из России

Гость
28 мая, 13:00
Хитрец. Учился в России, а готовился свалить за бугор.
28 мая, 12:45
Он просто враг и всё. Его не отпускать надо, а в тюрьму. И объяснять ничего не надо. А тот, кт на него написал, молодец
27 мая, 16:36
Глупыш, учился бы а политику не лез.
Гость
27 мая, 17:15
Глупыш не он, а вы, ибо политика в цивилизованных странах - нормальное дело, это первое. Второе, так открыто заявлять вами свою рабскую суть - это ли умность? Ну и третье: с пунктуацией не дружим, как вижу. И это тоже проявление ума?
Гость
27 мая, 17:27
Гость
27 мая, 17:15
Глупыш не он, а вы, ибо политика в цивилизованных странах - нормальное дело, это первое. Второе, так открыто заявлять вами свою рабскую суть - это ли умность? Ну и третье: с пунктуацией не дружим, как вижу. И это тоже проявление ума?
Ну ты-то тоже не слишком образованный, пишешь вы с маленькой буквы пожилому человеку, что-то там мямлишь про рабскую суть. Или отслужи, будь уже мужчиной!
27 мая, 17:33
Гость
27 мая, 17:27
Ну ты-то тоже не слишком образованный, пишешь вы с маленькой буквы пожилому человеку, что-то там мямлишь про рабскую суть. Или отслужи, будь уже мужчиной!
Спасибо за поддержку, Вам +
Гость
28 мая, 10:08
пацанчик реально без мозгов? думал, что можно агитировать против страны, в которой учишься и живешь - и за это ничего не будет? не нравится тут - вали
Гость
28 мая, 16:29
Зачем учиться в стране, которую терпеть не можешь? Выходит, образование хорошее дают, лучше, чем на родине. Но сидел бы и молчал. Одногруппник - молодец. Попатриотичнее различных комментаторов тут: увидел врага - сообщил, кому следует. И ведь украинец еще обиделся)))) это, видимо, национальная черта "а нас за шо?"...
Гость
28 мая, 12:36
молодцы однокурсники, таких надо убирать
Гость
28 мая, 18:52
Этот студент делал запрещенное законами РФ. И чего он ожидал?
Гость
28 мая, 16:37
Не благодарный рогуль. Пусть теперь на передовой доучивается...
Гость
28 мая, 18:52
Глупый какой. Как он попал в МГУ?
Гость
14 июня, 04:27
Дядя у него работал в МГУ и без экзаменов помог ему поступить
28 мая, 12:45
Знаком с украинцами с 1988 года. Не встретил ни одного дружески настроенного.
Гость
28 мая, 18:54
«Если бы не донос, я бы доучился». Если бы да кабы, да во рту росли грибы, был бы не рот, а целый огород.
Гость
27 мая, 16:48
«Если бы не донос, я бы доучился» Так и надо было учиться, а не лозунги писать и деньги собирать для ВСУ. Видимо, он на этих сборах зарабатывал на учебу в США. Мутный парень.
Гость
27 мая, 17:05
Газпром спонсирует украину, и всу
Гость
27 мая, 21:50
Главное в вашем ответе, это слово "видимо". В нем, в этом слове "видимо", вся суть. Есть доказательства у вас? Если нет, то это клевета (ст. УК РФ Статья 128.1.). Готовы ответить за свои слова?
Гость
28 мая, 18:50
Гость
27 мая, 21:50
Главное в вашем ответе, это слово "видимо". В нем, в этом слове "видимо", вся суть. Есть доказательства у вас? Если нет, то это клевета (ст. УК РФ Статья 128.1.). Готовы ответить за свои слова?
"Есть доказательства у вас? Если нет, то это клевета" "Видимо" - это предположение, а не клевета. Клевета - это определенное утверждение.
Гость
27 мая, 16:49
Хитро ж!... всегда так - перехитрят сами себя, потом на кого-то обижаются.
Гость
29 мая, 07:26
Жаль ему срок не влепили,перед депортацией.
Гость
29 мая, 07:32
Как обычно "А меня зовут шо???"
29 мая, 07:32
Ждем от этого, украинского патриота ,фоток с передовой,под Часовым Яром .
Гость
27 мая, 16:49
Хитрож... всегда так - перехитрят сами себя, потом на кого-то обижаются.
Гость
27 мая, 16:59
Сборника денег на ВСУ видимо хотят вернуть в мну, поэтому и статья эта. Почему на пишете про его детство и увлечения?
Гость
28 мая, 18:40
Какая жалость, как мы без него?
Гость
30 мая, 05:16
Обычная логика селянина- напакостил,а при расплате»А нас за шо?!».
Гость
27 мая, 17:02
Сейчас будет писать а что такого ненавидеть Россию и собирать деньги на ВСУ в московском вузе ? Разве это запрещено? «Глупыш» просто делал это максимально открыто, а надо было тайно
29 мая, 07:58
Все верно,раньше было бы лучше..змея на груди...хотя среди многих есть и просто жертвы пропаганды ,наверное...у меня соседка украинка-чернобылка перекрасилась,а сначала была против сво)))