перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пенсии поднимут, льготную ипотеку расширят: о чем говорил Владимир Путин на ПМЭФ — хроника

Гость
7 июня 2024, 16:57
"В 2025 году МРОТ ... превысит 22 тысячи рублей в месяц, — сообщил президент. К 2030 году МРОТ составит не менее 35 000 рублей." Я припомнил кое-что ужасное: с 2000 до 2005 - 50% (!) всех моих знакомых в РФ умерли, включая многих молодых, - з/п выросли примерно на 50% (за счет гибели 50% людей?!).
Гость
7 июня 2024, 17:14
Точнее - количество знакомых уменьшилось в 2 раза за счет смерти половины, а зарплаты выросли в 2 раза.
Гость
7 июня 2024, 17:14
В те годы много молодых погибли из-за самоубийств, убийств и - инсультов!
Гость
7 июня 2024, 17:15
У нас многие умерли вскоре после ремонта в их квартирах. Ядовитые стройматериалы?
7 июня 2024, 15:48
Надо усыпить Байдена.
Гость
7 июня 2024, 16:01
и для этого сгонять в Красное&Белое по соседству. Тем более индексация пенсии не за горами
7 июня 2024, 17:17
Гость
7 июня 2024, 17:17
и для этого сгонять в Красное&Белое по соседству. Тем более индексация пенсии не за горами
Можно и так.
Гость
7 июня 2024, 17:00
ВВП в последние годы вырос. Поскольку он вырос за счет ВПК, а не за счет созидания, то этот рост - на самом деле катастрофический убыток для всех нас.
Гость
7 июня 2024, 17:50
Где он вырос? 10 место общий, подушный 60-е место.
Гость
7 июня 2024, 18:22
Гость
7 июня 2024, 18:22
Где он вырос? 10 место общий, подушный 60-е место.
"Где он вырос? " В утверждениях ВВП и в данных Росстата. :)
Гость
8 июня 2024, 00:55
Кстати о высказываниях ВВП на ПМЭФ. Власти все время представляют нам Запад как нашего врага. Но Запад и РФ не похожи на врагов, скорее - на сообщников. Вместе с Украиной. На Западе всласть живут почти все дети, внуки, жены, родители и пр. родственников всех высших чинов РФ, включая министра обороны. Запад мог бы за 1-2 часа прекратить СВ..., арестовав всех этих родственников и предъявив РФ ультиматум: или немедленный вывод ВС РФ из Украины, или кирдык этим родственникам. Но Запад этого не делает. Более того, РФ продает Западу уран, а Запад через третьи страны продает РФ чипы и пр. комплектующие для производства оружия. Также Украина и РФ продолжают экономические отношения: транзит российского газа через Украину, украинский бизнес в РФ.
Гость
8 июня 2024, 00:59
Да уж... Мыслимо ли, чтобы дети Сталина и Жукова во время ВОВ свободно бы кутили в Берлине, а Ева Браун и дети приближенных Адольфа - в Москве. И никто бы никого не трогал.
Гость
8 июня 2024, 06:27
Потому это мероприятие и называется сво. Будет называться по другому, все бизнес отношения будут прерваны. Европа и раньше и сейчас ничего не может предпринять против нас, потому что мы ядерная держава, и осенью 22-го гарант потряс ядерной дубинкой, чем напугал не только европейцев, но и самих росиян.
Гость
7 июня 2024, 16:22
А вы крепитесь
Гость
7 июня 2024, 16:50
"люди пенсионного возраста с их компетенциями и навыками очень важны для России" У меня дурные предчувствия насчет ближайшего будущего этих людей.
Гость
7 июня 2024, 16:49
"Путин выступает там вместе с президентами Боливии и Зимбабве." Очередной прорыв.
Гость
7 июня 2024, 17:00
Надо только еще немного подождать.
Гость
7 июня 2024, 16:59
А каковы достижения за последние 2-3 года?
Гость
7 июня 2024, 16:58
Все, как всегда, исключительно в будущем.
Гость
7 июня 2024, 17:04
А в настоящем у нас - песец (чей-то символ на стенде).
Гость
7 июня 2024, 17:20
"Путин: Россия занимает четвертое место по ВВП и обогнала Японию." 🧐
Гость
7 июня 2024, 18:25
В РФ новая нравственность, новые ценности, новая экономика: ВПК и то, для чего они предназначены.
Гость
7 июня 2024, 15:15
Луганск обстреляли байденовцы.
Гость
7 июня 2024, 15:25
Почему не трамписты?
Гость
7 июня 2024, 18:24
В РФ теперь новая экономика: утилизация населения по плану Agenda ВОЗ. За счет этого и вырос ВВП.