СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отверженные. Кто из иностранцев нашел пристанище на ПМЭФ в поисках традиционных ценностей
Отверженные. Кто из иностранцев нашел пристанище на ПМЭФ в поисках традиционных ценностей

Гость
9 июня 2024 в 14:43

Короче, всякая неч-сть находит пристанище на ПМЭФ в поисках традиционных ценностей.
Для меня это именно так. Чем больше говорят о так наз. традиционных ценностях, тем лицемернее, никчемнее, лживее и мразматичнее те, кто о них верещат.

Гость
9 июня 2024 в 14:46

Правильнее будет "Время как можно быстрее уезжать из России", если ты порядочный человек и хочешь жить свободно.

Гость
9 июня 2024 в 15:22

Пристанище для талибов, хамаса и прочих дикарей.

Гость
9 июня 2024 в 21:50

Традиционные ценности и консерватизм - это деградация, люди смотрят назад и не желают понимать, что мир меняется. Молчу про ограничение прав определенных социальных групп. Неприятно осознавать, что в гости к нам приезжают талибы, те самые, что лишили в своей стране женщин правп даже на медицинскую помощь, не говоря уже про образование и труд.

Гость
9 июня 2024 в 14:14

Женщина в красном, это же австрийская невеста, на свадьбе которой гарант засветился. .."Раньше она работала журналисткой, дипломатом, преподавателем. Руководила МИД в 2017–2019 годах, но была вынуждена уйти вместе со всем кабинетом министров и канцлером в отставку. Скандал спровоцировала видеозапись, где вице-премьер договаривается о господрядах с якобы «племянницей русского олигарха» ..

Гость
9 июня 2024 в 16:47

Форум троглодитов.

Гость
9 июня 2024 в 16:49

Банят.

Гость
9 июня 2024 в 16:51

Торгуем "нашими" традиционными ценностями? Или впариваем их с приплатой уголовникам?

Гость
9 июня 2024 в 16:53

(новая попытка обойти бан)

"«Ру! сск !ий ко !д»: ... двигается против часовой стрелки, то есть в обратном направлении."

Символично.

Гость
10 июня 2024 в 17:01

"Отверженные". Ну и кто из них главный Жан Вальжан?