СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания
«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

Гость
28 июня 2024 в 18:52

Да! Дай Бог здравия и сил Александру Ивановичу Бастрыкину🙏

Гость
28 июня 2024 в 19:43

Тогда первым кандидатом должен быть сам Бастрыкин. Пусть личным примером докажет пользу и эффективность предлагаемой им инициативы.

Гость
28 июня 2024 в 21:02

Поддерживаю, отменить мараторий на смертную казнь!

Гость
28 июня 2024 в 18:21

Дай Бог здоровья и сил Бастрыкину!!!

Гость
28 июня 2024 в 17:26

Давно пора!

Гость
28 июня 2024 в 17:47

Лучше бы дал правовую оценку трусливому бездействию силовиков в Крокусе .

Гость
1 июля 2024 в 15:23

Лично знаю тех, кто такого заслуживает. Суд тут не помощник.

Гость
29 июня 2024 в 04:23

Готовятся к массовым репрессиям и казням, как в 1937-м?!
Никакой смертной казни в нашем бандитском государстве!!!

Гость
28 июня 2024 в 18:24

А ещё он сторонник пыток.

Гость
29 июня 2024 в 04:13

Нет, нет и нет смертной казни! Будут массовые злоупотребления. Да и сами же законодатели первыми попадут под каток. От неугодных начнут избавляться сразу и навсегда.

Гость
29 июня 2024 в 04:24

Бастрыкин такой же, как и все в Госдураке. Все они заодно и против народа.

Гость
29 июня 2024 в 04:27

Бастрыкин и окажется первой жертвой отмены моратория. Глупо вообще такое предлагать.

Гость
29 июня 2024 в 04:25

Ягода вот тоже был за смертную казнь и репрессии. Первым же и попал под эти законы.

Гость
28 июня 2024 в 18:55

Не стоит. Будут злоупотребления со стороны нечистых на руку сотрудников. Слишком сильный рычаг давления. Могут избавляться от людей таким образом в своих корыстных интересах. А сколько еще ошибок в ходе следствий и суда случается.
Так хотя бы человека выпустить можно будет, а казненного по ошибке уже не вернешь.
Любой из нас может оказаться на месте подозреваемого или подсудимого. Ошибки происходят всегда и везде. Кого угодно можно оклеветать и обвинить в чем угодно.
А если учесть объемы взяточничества в структурах. Будут отжимать бизнесы, квартиры у людей, угрожая статьей со смертной казнью.
Совсем ужас будет, даже добропорядочный гражданин будет бояться чихнуть.
А пожизненное заключение - это уже не жизнь все равно. Для большой страны это копейки. Мы на одинь день проведения олимпиады потратили больше, чем на годы содержания уголовников.

Гость
28 июня 2024 в 19:41

А ему самому не страшно ? А вдруг переживёт президента и сам попадёт под новый независимый суд . Под своё же решение о вышке .