МВД предложило выдворять мигрантов за административные правонарушения
12 июля 2024, 04:37
Гость
28 июля 2024, 23:30
Русский генофонд поднимать нужно. Каждой Русской семье за рождение ребёнка платить по 10 миллионов. Вот тогда и рожать наши женщины начнут не боясь за будущее. Мигрантов всех на специальную военную операцию, пусть сначало докажут преданность России прежде чем получат работу в стране.
Гость
14 июля 2024, 07:09
Не все же такие. Нерадивых гнать. А кто приехал реально работать и зарабатывать - поддержать
Гость
12 июля 2024, 20:01
Необходимо выдворять...
Гость
12 июля 2024, 18:21
Просто всех мигрантов выдворять. Без всяких условий.
Гость
22 октября 2025, 14:26
Изначально не надо было ввозить, они наши места занимают, пенсионеры с удовольствием пошли бы в те же дворники, пенсии маленькие, так они кланами там работают, в кавычках работают, а русских выживают везде, я знаю что говорю
Гость
12 июля 2024, 18:20
Как выдворять? А кто будет ежегодно менять все бордюры, асфальт и землю на газонах во всей Москве? Так ведь Москва и похорошеет, а этого допускать нельзя - все должно быть разворочено и загажено, согласно г...устроительному плану.
Гость
12 июля 2024, 15:17
цепочка должна быть - кишлак - работа - кишлак, а не приехали, купили паспорта всем кишлаком и живут тут на пособия, таких домой, тоже в кишлак, паспорта забрать. ни один нормальный хозяин не пустит в дом орды инородцев, да дочерей своих на поругание не отдаст, а у нас вырастили орду спящих оборотней, да инородцев внедрили, ну они и изводят русский народ.
Гость
12 июля 2024, 11:12
В Москве-то? В Москве будет кому работать. Но вместо мигрантов будут тащить местных с регионов. А регионы... Они, конечно, будут очень обескуражены.
Впрочем в Москве тоже будут удивлены, как жители регионов не особо отличаются от мигрантов-то
Гость
12 июля 2024, 10:27
пусть едут долой. насилуют каждый день детей и женщин. прессе дали задание защищать их
Гость
12 июля 2024, 09:59
В законе можно прописать хоть цак, "ку" и оранжевые штаны, все равно никто ничего не соблюдает. Общество не против мигрантов, общество против преступлений и безнаказанности. Перестаньте брать бакшиш от диаспор, судите по закону - вас же самих будут уважать и свои, и чужие
Гость
12 июля 2024, 10:56
Общество категорически против мигрантов, которые не привносят в российскую экономику ничего хорошего. Посмотрите на Белоруссию, там экономический рост выше, чем в эрэфии, и вполне обходятся местными кадрами. И да, за коррупцию активно сажают, хотя батиных коррупционеров здесь можно было бы к лику святых причислить за бессребреничество.
Гость
12 июля 2024, 08:53
а можно не только принимать законы и поправки, но наконец то уже начать их исполнять?
Гость
12 июля 2024, 08:43
в ЖКХ вряд ли проблемы будут, а в строительстве да - придется искать работников внутри страны и !платить! им нормальные зарплаты - зато может быть будут строить нормально, а не как недавно сданные дома по реновации
Гость
12 июля 2024, 10:50
А кому они что-то всё время строят и зачем? Что получают от этого строительства простые труженики эрэфии? Раньше давали бесплатные квартиры, пусть и не всегда быстро, а сейчас? Какая трагедия произойдёт, если строительство никому не нужных человейников внезапно прекратится?
Гость
22 октября 2025, 14:07
Ребятушки это нам в уши вливают, якобы не хватает рабочих , для усыпления бдительности. Всего везде хватает, а по факту своим мест не хватает
Гость
12 июля 2024, 08:36
может быть наконец то русские люди смогут трудоустроиться, а то все мигрантами забито!
Гость
12 июля 2024, 06:55
1. На сегодняшний день что, закон мигрантами не соблюдается? Надо поправки вносить?
2. Почему поправки носят исключительно политические статьи?))
3. Домов понастроили уже достаточно. Часть мигрантов может поехать домой. Развивать и строить надо другие города России.
раньше они боялись по Москве гулять, а если на пути милиционер встречался так глазки долу и бегом, но их все равно задерживали и документы проверяли а дальше по закону (кпз-вокзал-кишлак), а сейчас они чувствуют во всем безнаказанность и творят что хотят
Гость
22 октября 2025, 14:21
Гость