перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Изменщикам и холостякам — приготовиться. Депутат объяснил, кого накажут по закону о дискредитации семейных ценностей

Гость
18 июля 2024, 20:53
Опять этот муслим
Гость
18 июля 2024, 21:20
Чичи совсем обнаглели
Гость
18 июля 2024, 21:19
Может этому Хамзаеву пора обратно в свой аул?
Гость
18 июля 2024, 21:57
А у него есть справка от психиатра? Он же готовый пациент для длительного лечения
Гость
18 июля 2024, 23:18
Карательная психиатрия уже вернулась. Скоро расцветёт на почве повесточки. И будут либо штрафовать, либо с... Лучше не продолжать, чтобы идей не подавать
Гость
18 июля 2024, 21:02
Что денег на платиновый бассейн не хватает?
Гость
19 июля 2024, 00:54
Пациент палаты №6...
Гость
19 июля 2024, 04:31
Если бы я был султан, то имел трех жён... А что по этому поводу думает наш прэзидент?
Гость
19 июля 2024, 06:25
хамзиев, давай без тебя мы разберемся, за своими сородичами присматривай. надоели, надоели эти "родственички".
Гость
19 июля 2024, 06:46
"Депутат Госдумы, лидер Всероссийского движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев предложил наказывать россиян за дискредитацию традиционных семейных ценностей." хамзиев, устали русские от вашей имитационной, бурной деятельности. открой ленту новостей и читай про кавказцев, закавказцев, которые в смутные времена подселились к русским, как они себя ведут.
Гость
18 июля 2024, 20:57
Голикову штрафовать первую будем? Басковых, Киркоровых, Лазаревых и прочую эстрадную живность? Что это за ценности такие, когда мужики с детьми и без женщин, которых можно считать их матерями?
Гость
7 сентября 2024, 07:51
У киркорова и лазарева мужья 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
18 июля 2024, 21:56
#вернитефикбук лучше. Хватит словоблудия
Гость
7 сентября 2024, 07:52
Там одна пропаганда, не вернут
19 июля 2024, 20:20
Дочь не работает. 2 мальчика, 1 в этом году в школу, 2 - 1,5 лет. Муж случайными подработками содержит семью. Проживают в 1 комнатной квартире. Имели право на получении пособия на детей. Но его лишили, так как бабушка оформила завещание на квартиру мужу. Получилось что муж имеет 2 квартиры и имеет 2 жилья. Что это поменяло для семьи? Ничего. Бабушка там же живет. Просто дочка осталась совсем без средств на жизнь 2 детей. Да, я со своей пенсии не очень могу исправить ситуацию. Путин! тебе нужны русские дети? Или не нужны? Это ближе к логике. Тут уничтожают, не рождайте. И это правда к сожалению.
Гость
7 сентября 2024, 07:52
Ну а зачем квартиру оформила бабка? С неё и спрос
Гость