перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы раскритиковала малодетные семьи и заявила о необходимости проведения «специальной демографической операции»

5 сентября, 11:24
На свою дочуру посмотри, Нина, а потом уж рот открывай.
Гость
5 сентября, 11:34
Нет уж, сперва жилье, садики, школы, педагоги, музыка-художка, а потом будут дети. А то выходит, как в том анекдоте - "когда научитесь плавать, тогда и воды нальем".
Гость
5 сентября, 10:45
Какую чушь она несет. Она так проблему видит? Все хуже и хуже.
Гость
5 сентября, 11:16
Молодежь не рожает, потому что жить не на что. На пособие по уходу за ребенком что купить можно? А заплатить за квартиру, ещё и еду и одежду покупать надо и себе и детям. Детсады закрывают, нет пятидннвок как раньше. С кем детей оставить, чтобы самим работать? На что няню нанимать? Как за кружки платить? А они всё дорожают. Сначала дайте молодым родителям надежду и уверенность в завтрашнем дне, а потом уже говорите о пополнении семей, о рождаемости. А то дадут три копейки и без детсадов и яслей и бесплатных кружков живите на эти копейки. Не у всех есть даже стабильная работа, чтобы решиться рожать.
Гость
5 сентября, 14:16
Этой бабули лучше молчать. У ее только двое детей, при этом один из-за тяжкого убийства сидит в тюрьмы. Вот вам депутат Госдумы
Гость
5 сентября, 17:05
"заявила о необходимости проведения «специальной демографической операции»" Звучит устрашающе. Это как - хватать, насиловать и удерживать до родов?
Гость
5 сентября, 23:11
Как вариант завезти еще несколько миллионов мигрантов и раздать им российские паспорта. Каждый род по ребятенку (а для них это вполне обычное дело) - и через пятилетку Россию будет не узнать! главное при этом не забыть еще раз поднять пенсионный возраст, а сэкономленные деньги направить на пособия детям. Только детям, и никому другому! как говорил великий комбинатор...
Гость
5 сентября, 11:15
Чем больше в семье детей, тем меньше любят и замечают каждого в отдельности. И проживание станеовится больше похоже на детсад или детдом.
Гость
6 сентября, 01:13
Выступила для отчетности? Молодец, теперь премию к основному доходу обязательно получит. Кстати, она не поведает, почему дочка Пескова, сын Медведева и другие детки известных персонажей еще даже первенцами не обзавелись? Когда у президента уже 8-10 внуки появятся?
6 сентября, 19:06
Депутат ГД Останина предложила начать в РФ специальную демографическую операцию...- В чём соль?...- В каждой российской семье должно быть четверо-пятеро детей...- А как насчёт первого?...- Ну, это типа, как бы само собой разумеющееся...- А женщина сможет?...- Сможет!...- А как быть с ростом хронических заболеваний у молодых россиянок?...- Ну, типа, с этим борются...- Что говорят?...- «Здоровых к моменту наступления беременности почти нет»...- Почему?...- К этому времени они уже имеют более двух хронических заболеваний...- Почему?...- Ранняя интимная жизнь, гормональные контрацептивы, плохая пища, экология...- И как лечат рак эндометрия?...- Операция, удаление матки...- Скальпель обычный?...- Потому и метастазы...- И что предлагают?...- У рака эндометрия три фактора риска: ожирение, диабет и гипертония...- Причины?...- Говорят, что не хватает врачей...- Ну, значит так...Причины, их всего три: шлаки и токсины, вирусы, наследственность...- А почему только три?...- Все они нарушают основные функции клеток - обмен веществ...
6 сентября, 19:06
обмен веществ...- После этого болезни расходятся по организму веером!...- Знамо дело!...- Решение?...- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды (клизма перед этим или Шанк-пракшалана) - на голоде организм запустит процесс очистки от всего этого "добра"- макрофаги пожирают шлаки, лейкоциты борются с микробами (иначе сепсис, гангрена!), антитела подбирают ключик к вирусам - без среды обитания (лишняя слизь!) они обречены на уничтожение (при голодании организм на правах хозяина забирает всю воду себе! Нет вирусов - не нарушен геном клеток - функции клеток снова в порядке!) - здоровье!...- А выходить из такого голодания как?...- На чем-то кислом- кефир, апельсины, помидорный рассол...- А почему так? Основной вкус желудка - сладкий!...- На голоде пищеварение сворачивается и чтобы его снова запустить требуется уже кислый вкус...- Похоже, такая точка зрения на здоровье ещё не скоро победит...- Смотрим на результат...
Гость
6 сентября, 05:12
А что операция мигранты не получилось?! То есть кормили их медпомощь образование садики на все это деньги тратили, своих обделили..и не вышло...не управляемые грязные больные и ТД...передумали перевоспитывать..и вдруг вспомнили у нас же свои есть, правда дороже выйдет...да не тут то было,молодежь то с мозгами и глазами..видит как уже с детьми люди живут и не хотят такой жизни...и из страны бегут?! От такой хорошей жизни правда?! Вы как хотели?! И мои дети выросту и отправлю к родственникам за границу жить именно жить..а ваши дети где живут , что мало кто в России, тоже хотят жить?! Вы ребята все забрали и уважения к вам нет ,все только обещаете и врёте..только для себя любимых и живёте о людях вообще не думаете..вам хорошо , а что там за забором плевать..забрали все воздух воду почву...я не говорю уже о инфраструктуре..это вообще темный лес...так забрали что дети рождаются с генетическими аномалиями, вы о чем сейчас говорите..про зарплаты вообще сказки пишите..живёте в нарисовано мире...в округ то посмотрите..грязь везде...на последних этажах грязи ужас какой ,как в таких условиях воспитывать детей..с водой что ?! Начали травится ...с финансами что?! Где обещанные деньги написанные вами , только повышать и умеете...все деньги на мигрантов да на сво...где забота о народе?!
Гость
6 сентября, 05:21
3-х комнатную квартиру надо давать за 3-го ребенка с передачей в собственность этой квартиры, только до достижения совершеннолетия последнего ребенка ( это защита от неблагополучных родителей), при этом пособия за первого и второго отменить, а так же скидку 50% на квартплату, до совершеннолетия последнего ребенка. Вот тогда рождаемость и подымется и это не только на Востоке надо делать, а по всей Сибири, КРОМЕ перенаселенных западных районов России
Гость
6 сентября, 10:51
Чему научили, то и получили.
Гость
6 сентября, 11:41
а у нее то сколько детей интересно?