перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дональда Трампа пытались застрелить в гольф-клубе: что известно о новом покушении на экс-президента США

Гость
16 сентября, 09:36
Все комментарии написаны глубокой ночью — 01:27, 01:44, 06:28... В России в это время спят, а вот в Америке в указанное время — вечер Поэтому политэмигранты и либералы, выехавшие в США, стараются изо всех сил: инсценировка, несостоявшееся «покушение», Кисилёв...
Гость
16 сентября, 11:36
Разница во времени между Владивостоком и Москвой 7 часов. Когда в Москве час ночи, во Владике восемь утра, многие уже на работе. А между этими двумя городами, ещё куча миллионников и несколько часовых поясов. За пределами Москвы, в рамках РФ, тоже существует жизнь.
Гость
16 сентября, 12:44
Ну, рассмешили меня... Вы бы еще написали, что мне Госдеп заплатил за комментарий. По-вашему, я нахожусь в Америке? А ничего, что живу в Москве, РФ? И работаю, как ваш любимый, 24 ч как раб на галере?
Гость
16 сентября, 12:49
Гость
16 сентября, 11:36
Разница во времени между Владивостоком и Москвой 7 часов. Когда в Москве час ночи, во Владике восемь утра, многие уже на работе. А между этими двумя городами, ещё куча миллионников и несколько часовых поясов. За пределами Москвы, в рамках РФ, тоже существует жизнь.
"Разница во времени между Владивостоком и Москвой 7 часов..." Ну да, точно! Жители Владивостока оставляют комментарии именно на MSK1... То есть, на сайте, где помимо мировых новостей, пишут в основном про столицу, жители Дальнего Востока оставляют свои комментарии. Приходят они, значит, на работу в 8 утра, и сразу же заходят на московский ресурс, чтобы оставить сообщение. Превосходная логика!
Гость
16 сентября, 06:28
Использование российского оружия для нанесения ударов в глубине США?) Доня видимо сильно скучает и пытается жизнь себе разнообразить, но что-то заигрался он в жертву покушений... надо что-то новенькое придумать уже, а то уныло это как-то. Может, с Владимиром Владимировичем на встречу в Москве напроситься или, на худой конец какому-нибудь Киселеву интервью дать, или Маргоше?))) Надо же публику эпатировать то
Гость
16 сентября, 15:08
С чего вдруг АК-47 обязательно российский?
Гость
16 сентября, 15:27
И странно что такой видный аналитик-американист упустил из внимания что уже полвека так называемый «АК47» ассоциируется с этническими (расистскими) ОПГ, а не с СССР/РФ
Гость
16 сентября, 01:27
Что первое "покушение", что это - инсценировки. Если захотят, то делают это дело на все 5+. Цель: повышение внимания к себе, изображение жертвы, которую, что в США что в РФ любят и жалеют. И, сответственно, дают ей больше шансов на победу.
Гость
16 сентября, 01:42
Так и есть. Если хотят убрать, то убирают четко и с первого раза.
Гость
16 сентября, 01:44
Сколько еще несостоявшихся «покушений» по сценарию у Трампа планируется?
Гость
16 сентября, 09:40
Если бы стреляли рядом с Харрис, то соевые слоники, которые щедро сыплют тут комментариями про инсценировку и сценарий, писали про угрозу демократии и покушении на свободу
Гость
16 сентября, 14:03
Это да, но почему то в одну воронку уже второй раз, и рядом с Трампом попадает))