перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кто виноват в замедлении YouTube и что с ним будет дальше: Путин четвертый час отвечает на вопросы — онлайн

19 декабря 2024, 10:00
Гость
4 часа
что нового он может сказать ?
Гость
4 часа
Я устал . Я мухожук .
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я устал . Я мухожук .
Гость, я устал. Уходите.
2 часа
Вероятно,вам не понять...увы,но вам не понять.Читайте классиков. :-)
Гость
1 час
Инфляция находится на уровне 9,2–9,3%. А почему тогда пенсии поднимают всего на 7,3 % ???
Гость
29 минут
Потому что пенсий в будущем вообще не будет
Гость
2 часа
А когда-то при Никите Сергеевиче было лучше. ---------------------------------------------------------------------------------- Мы Америку догнали в производстве молока А по мясу не догнали ..... сломался у быка (с)
Гость
1 час
Встречаются двое... Первый говорит: не пойму, вроде бы всё у нас есть и нефть и газ и Путин молодец, но такое ощущение, что чем больше Путин молодец, тем хуже мы живём. Второй: я тебе сейчас всё объясню. Первый: объяснить я и сам могу, я понять хочу.
Гость
1 час
Зачем мне чужая обувь? Да, согласен, что история повторяется. И что благодаря кому-то на букву "П", будет то, что было с СССР.
Гость
43 минуты
Как Путин отвечает на главные вопросы,мы уже двадцать с лихвой лет знаем Отвечать то он отвечает,но не отвечает за свои слова,тойстьответы .
Гость
41 минута
А вот если ему напомнить,как он несколько лет назад отвечал,может вспомнит,а может и нет .Да ну наф...,одно бла,бла,бла.
Гость
39 минут
Я про печенегов уже пропустил или ещё вопрос не задавался?
Гость
30 минут
Кто помнит,ког да он выходил на народ,типа .
Гость
24 минуты
Технологии сейчас такие,что вам не только Путин онлайн ответит на все вопросы,но и Пушкин с Достоевским ..
Гость
19 минут
"Этот год не станет исключением".Главная фраза .
Гость
14 минут
"Путин четвертый час ...отвечает на вопросы". Вообще-то у нас восьмичасовой рабочий день,или сутки трое,или два через два,в конец- вахта.......
Гость
3 часа
Центробанк зарубежный?
Гость
3 часа
Гость, и дедушка зарубежный. И госдепдума с иностранными гражданами.
2 часа
Приветствую всех здравомыслящих и прочих...Всем хорошим людям всего хорошего! всем остальным--всего остального!😇 Помните - история повторяется. Всё вернётся на круги своя!!и всем воздастся по делам их,ибо "шельмы"всегда мечены...Злопыхателям президента для осознания деятельности ВВП,необходимо "попытаться примерить его обувь и сделать один шаг".Ребятки,учиться,учиться и учиться...