перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин удивился заявлению Собянина о средних зарплатах в Москве

24 января 2025, 18:04
24 января, 19:17
Собянин сказал, значит так оно и есть. Просто мы не знали и оппа🤣💃
Гость
24 января, 18:28
Цирк с конями. Президенту пора вернуться из своего космоса в реальную жизнь, а то это всё уже немного странно выглядит.
Гость
24 января, 18:30
Рейтинг сегодня опубликовали . 80% . Никак не дотянет до Асада с его 95% .
Гость
24 января, 18:39
Почему из космоса? Его метавселенная ещё дальше.
24 января, 18:43
Издеваются.Нехорошие люди.
Гость
24 января, 19:08
Фантастика. Медицинские сестры, работники дет.садов, воспитатели как и другие работники получают крохи 45-60 тыс. рублей. Им не повысили оклады ни на копейку!!!! Как же льстят Путину и подают ему лестные красивые справки-отчёты! А завтра, москвичи живут до 100 лет, давайте еще повысим пенсионный возраст. Приезжий Собянин вообще не знает Москву. 😡👎👎👎
Гость
24 января, 19:13
Не знает . Как скажет - лучше бы молчал . Хорошо хоть выучил за десять лет , что в метро линии , а не цветные ветки .
Гость
24 января, 19:43
Путин сам нанял таких чиновников. Значит, его всё устраивает. Нравятся ему лесные красивые справки-отчеты, а нелестные и некрасивые не нравятся.
Гость
24 января, 19:56
Гость
24 января, 19:43
Путин сам нанял таких чиновников. Значит, его всё устраивает. Нравятся ему лесные красивые справки-отчеты, а нелестные и некрасивые не нравятся.
Так вот поэтому и начал СВО . Наслушался чиновников с их парадными докладами о силе и моще .
Гость
25 января, 01:47
Представляете, какие бешеные миллионы или миллиарды получают чиновники мэрии Москвы и всякие топ-менеджеры (а их не так уж много по сравнению с численностью остальных москвичей), если средняя арифметическая их зарплат и небольших зарплат остальных москвичей (а москвичей у нас около 18-20 млн человек) дает такую большую сумму в 100 - 160 тыс?
Гость
24 января, 18:12
У меня 40к зп 🤣🤣🤣 я думал это средняя🤣🤣🤣
Гость
24 января, 18:20
Ну так и есть. У простых людей 40-50к средняя зарплата. А то, что написали, это у каких-нибудь топ-менеджеров или барыг. Зачем писать, что это средняя?
Гость
24 января, 18:50
В Москве? Серьезно?
Гость
25 января, 02:04
Гость
24 января, 18:20
Ну так и есть. У простых людей 40-50к средняя зарплата. А то, что написали, это у каких-нибудь топ-менеджеров или барыг. Зачем писать, что это средняя?
"Зачем писать, что это средняя?" Во-первых, это СРЕДНЯЯ зарплата, посчитанная ДЛЯ ВСЕХ москвичей,ВКЛЮЧАЯ БОГАЧЕЙ. Во вторых, чтобы пустить пыль в глаза. Глупые люди не понимают, что такое средняя и как она считается. В школе учиться были неспособны, хотя аттестат получили.
Гость
24 января, 18:16
Откуда они эти цифры берут? Это у кого, интересно, такие "средние" зарплаты?
Гость
24 января, 18:18
Чиновник Газпрома и токарь шестого разряда - в среднем едят голубцы .
Гость
25 января, 02:06
Вы хоть начальную школу закончили? Арифметику учили? Знаете. что такое средняя арифметическая?
Гость
25 января, 13:13
Гость
25 января, 02:06
Вы хоть начальную школу закончили? Арифметику учили? Знаете. что такое средняя арифметическая?
Знаем медианную
Гость
24 января, 21:52
Человек у которого зп 10 млн в год хочет движухи. Ну я не знаю. Это стёб какой-то.
Гость
24 января, 23:40
10 млн в день
Гость
24 января, 18:27
Президенту лучше молчать . А в диалог вступать только по утверждённому специальными людьми сценарию . С какой-нибудь мороженщицей .
24 января, 19:18
Собянин сказал, значит так оно и есть! Просто мы не знали.
Гость
24 января, 18:31
Глумятся дедушки.
24 января, 18:41
Над нами!Или это у них такой типа юмор?
Гость
24 января, 18:38
Средняя 150 тысяч? В таком случае, если учитывать зарплату московских думаков и многочисленной бюрократии (не говоря уже о самом Собянине) существуют зарплаты и по 2000. Не удивлюсь, если меньше.
Гость
25 января, 06:43
Интересно откуда взяли тАкие цифры, которые больше напоминают анекдот про среднюю температуру по больнице? Чью зарплату считали, депутатов приплюсовали к малоимущим? Белоусов говорил, что "можно ошибаться, но врать нельзя", жаль, что Собянин не следует этому мудрому совету.
Гость
24 января, 18:13
Даже , допустим , если столько . Почему пенсия менее 20% от указанной суммы ? При Советах пенсия была процентов 50 .
Гость
25 января, 09:04
Это средняя зарплата таджиков в Москве .
Гость
25 января, 11:35
А вы не поняли? Вас давно уже за таджиков держат...
Гость
25 января, 11:05
Собянин ты Врун!!!!!! Зачем Врать Президенту.... ПОДЛО ВРЕШЬ и Кому!!!
Гость
26 января, 19:10
У меня другой вопрос - зачем президент ВЕРИТ в эту ложь? У него же целая своя администрация президента есть, взял бы да и поручил проверить. Но не хочет, ему и так хорошо.
Гость
25 января, 11:20
.... Как можно Верить Собянину и его собянутым после того как он поставил Какашку в центре Москвы!!!!!
Гость
24 января, 18:13
По отчётам там наверное средняя под 300 тыс.?!
Гость
24 января, 20:19
300 тысяч это пенсия у ректоров , которые уже отработали за 500-800к в месяц (пример Воронежский государственный университет).
Гость
24 января, 20:28
На плаху их! На плаху. Ну ну ну... давай наливай...
Гость
25 января, 10:18
Фантазеры
Гость
25 января, 02:57
На прямой линии, ему что не те вопросы подсовывали? Тут попахивает отмывкой средств. Где бабки, Зин.
Гость
25 января, 11:13
.... ЗАЧЕМ так ПОДЛО ВРЕШЬ Собянин????? Кому на всю страну ВРЕШЬ???????,!!!!!
Гость
25 января, 11:14
Зачем удаляете комментарии?????
Гость
25 января, 11:18
.... На всю страну ВРЕШЬ и не Стыдно?????
Гость
25 января, 13:11
Сколько можно напоминать о средней температуре по больнице и голубцах ? Нужны данные о медианной зарплате
Гость
26 января, 12:52
Он не удивился, он все хорошо знает. Нужно ведь розыграть комедию.
Гость
24 января, 20:26
Все поплевали, поблювали и на том и разошлись по своим клеткам и гаражам посасывать пивко и размазывать сопли вокруг стакана закусывая заплеснивелыми орешками или не первой свежести рыпкой,
Гость
24 января, 20:32
Так нет гаражей . Нынешний мэр снёс . При мэре москвиче гаражи были законными . При понаехавшем мэре признаны самостроем и снесены . Не любит лимитчик москвичей . Постоянно гадит .
Гость
24 января, 19:48
В управделами президента зарплата электрика 6 разряда 40 рублей
Гость
24 января, 20:09
Пусть халтуру берёт . У своих чиновников на даче , например .
Гость
25 января, 05:39
У москвичей должна быть зарплата чуть выше среднероссийской. А не как сейчас.
Гость
25 января, 11:14
А никто не хочет узнать, какая зарплата в Сибири? Здесь о 160 тыс. даже мечтать не приходится. Такое впечатление, что только Москва и живет. Может хватит кормить бывшие республики и заняться своими регионами? У них свои президенты, вот пусть они и заботятся о своем народе.
Гость
27 января, 08:14
Успокойся . Нет такой зарплаты в Москве . Тебе и про рейтинг президента так же врут . Так же врали , когда пенсионный возраст переносили по просьбам трудящихся .
Гость
25 января, 12:00
.. Перед Богом то Собянин не стыдно????? За Наглое вранье Владимиру Владимировичу не стыдно??? Сколько в МинОбороны таких кабинетных генералов.... Аналогия то та же...
Гость
25 января, 18:52
Чему удивляемся - дедушка недавно из космоса вернулся))))
Гость
26 января, 21:53
Это из раздела, что мне до вашей зарплаты. У меня своя и не маленькая.
Гость
27 января, 00:11
Зарплаты снижаются уже три года. Было 117 в 2021-22 учебном году, 103 в 2022-23, 87 в 2023-24. Доцент, к.ф.-м,н., стаж 23 года.
Гость
27 января, 07:44
Надо правильно задавать вопрос, тогда и ответ будет не фантастический. Не складывать зарплаты в МГУ уборщиц с проректорами. А спрашивать : какая медианная зарплата ППС в МГУ? А на деле она очень низкая, причем у людей ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ, даже при тарифной сетке было больше социальной справедливости. Какие 100 тыс. у профессора?! Откуда такие вести?! Подлое унижение достойных, всю жизнь работавших на науку и образование людей!
Гость
27 января, 15:00
Нужно медианную считать, а не среднюю
Гость
30 января, 21:05
Собянин с 1 января отменил статус предпенсионера, а мне 60 только исполнилось Карту Москвча с бесплатным проездом в МФЦ не дают
Гость
30 января, 21:03
Руководитель отдел продаж оборудования (КОМПАНИИ 30 ЛЕТ ) - НА окладе 66 000 руб ,премий не бывает только 13 ая в конце года 0,7 оклада.
Гость
24 января, 20:29
А я в танки играю и мне 40 и мне похрен.