перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом

1 марта 2025, 03:26
Гость
Гость
1 марта 2025, 19:06
Трампу вынесут импичмент , не просидит и 3 года , у него немало оппонентов даже среди республиканцев , также припомнят все его судебные дела до вступления в должность . Дедушке 80 лет , признаки начинающейся деменции налицо , а что же будет через года три...🤔
Гость
2 марта 2025, 10:20
На какое лицо? Сначала доживи до его лет в таком состоянии.
Гость
1 марта 2025, 15:48
Дедушка старенький . Его любой обидеть может .
Гость
1 марта 2025, 13:36
Короче . Послал дедушку .
Гость
2 марта 2025, 16:39
А Маркарова (посол Украины в США) чего за голову схватилась? От радости за Зеленского? Верно?
Гость
2 марта 2025, 16:40
Что рагули , что российские либералы со своими комментариями — одни и те же клоуны
Гость
1 марта 2025, 10:20
Зачем что-то подписывать с президентом, у которого рейтинг 4%?
Гость
1 марта 2025, 10:31
У кого?
Гость
1 марта 2025, 10:49
Гость
1 марта 2025, 10:31
У кого?
Неделю назад Трамп заявлял, что у Зеленского рейтинг 4%, после этого зачем-то пригласил его в овальный кабинет. Не логично.
Гость
1 марта 2025, 14:41
Гость
1 марта 2025, 10:49
Неделю назад Трамп заявлял, что у Зеленского рейтинг 4%, после этого зачем-то пригласил его в овальный кабинет. Не логично.
Странно . С таким рейтингом и не бежит. А с рейтингом 95% сбегают почему-то из страны от своего электората .
Гость
1 марта 2025, 10:17
Непонятно, какой смысл что-то подписывать с Трампом, которого судили за мошенничество?
Гость
1 марта 2025, 09:28
Могут - это не новости. Вот когда прекратят, тогда это и станет новостью
Гость
1 марта 2025, 07:16
Не прогнулся . Молодец !
Гость
1 марта 2025, 10:43
"Американцы, увидев то, что они увидели сегодня, не хотели бы, чтобы Зеленский был их деловым партнером, включая меня. Я никогда не был так горд за Трампа, который показал американскому народу и миру, что с этим человеком шутки плохи. Вэнс был великолепен" /сенатор Линдси Грэм/
Гость