перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Политологи рассказали, кем могут назначить Евгения Куйвашева в Москве

27 марта 2025, 13:35
Гость
27 марта, 14:09
Кто же его пустит в Москву? Только если каким-нибудь замом в Министерство непонятночегоделания )
Гость
27 марта, 18:41
В тюрьмах есть вакансии на Нары.
Гость
27 марта, 16:52
"Во многих СМИ также сообщается, что в 2002 году Куйвашев закончил Йельский университет по специальности «менеджмент»[7]. В то же время сам Куйвашев в СМИ так комментировал информацию о его обучении в Йельском университете: «Я не учился в Йеле — я всего лишь слушал там лекции. Не учился, у меня нет диплома»[8]."
Гость
28 марта, 18:34
Круто
Гость
30 марта, 10:51
Неуч.
Гость
27 марта, 13:55
Первый пошёл. Оленеводу подготовиться.
Гость
27 марта, 15:01
Оленевода оставят, не переживай
Гость
28 марта, 03:09
Сменили "шило на мыло", думается, что ещё одного втюхивают в столицу, здесь тАких "успешных" полно. А Паслер "знатно" себя показал во время наводнения, ничего не сделал, чтобы избежать ущерба, а с людьми вообще не умеет, мягко сказано, общаться, да и не нужны ему людские проблемы, на карьерную лыжню выруливает.
Гость
27 марта, 14:31
Андрей Воробьев уже собрал чемоданы?
Гость
27 марта, 16:36
Гость, у него эшелоны, а не чемоданы
Гость
27 марта, 13:53
Фамилия политолога зачётная!
Гость
27 марта, 13:55
Классная. И лишние вопросы глупо задавать такому деятелю.
Гость
27 марта, 18:44
В ХМАО ни когда не было такого города Пойковский. Был поселок Пойковский, а затем п.г.т. Пойковский.
Гость
29 марта, 21:49
За чем далеко уезжать?! В области есть места не столь отдалённые. Ивдель например.
Гость
30 марта, 09:16
Может куйвашева на дальний восток или сахалин отправить. Там тоже надо развивать эти регионы. Пусть едет, опыт уже имеет,
Гость
10 часов
не надо его к нам, на Дальний Восток)
Гость
27 марта, 22:20
Ну и дела. Снова сейчас все поменяется и снова начнем сначала. Когда хоть уже стабильность наступит?
27 марта, 19:03
Почему не на пенсию?
Гость
27 марта, 19:12
Ему разрешили. А тебе нет
Гость
27 марта, 16:00
Я из Екатеринбурга. У нас уже по телевидению объявили, что Куйвашев станет врио губернатора Московской области. И будет готовится к выборам, которые пройдут в сентябре.
Гость
28 марта, 13:49
Ужас какой, а подальше нельзя его отправить? В Подмосковье итак всё плохо. Зато какая кормовая база!