перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовые протесты против Трампа начались в США

6 апреля 2025, 00:06
Гость
Гость
6 апреля 2025, 18:41
Я тоже протестую! США и так 3 столетия душили скрепы - и вот опять!
Гость
6 апреля 2025, 18:29
"Мы в восхищении."
Гость
6 апреля 2025, 18:26
Значит,Трамп все делает правильно
Гость
6 апреля 2025, 18:25
Объявят ли Трампу 2-й импичмент? Или он станет автократом по примеру ВВП? Станет ли Америка скрепной и традиционной или власть опять захватят ЛГ* вместе с BLM? Ну и триллер!
Гость
6 апреля 2025, 18:22
Прикольно!
Гость
6 апреля 2025, 18:22
Захватывающий спектакль происходит в мире. Надеюсь, его финалом не будет большой гриб.
Гость
6 апреля 2025, 18:20
Интересно, как на рубле, экономике РФ и благосостоянии российских олигархов и народа скажется обвал доллара из-за этих заградительных пошлин?
Гость
6 апреля 2025, 18:19
США много импортируют сырья и товаров. Из-за этих пошлин в США взлетят цены, упадет доллар, станет больше бомжей и нищих. Разве нет?
Гость
6 апреля 2025, 18:17
Трамп не экономист. Надеюсь, у него есть хорошие советники по экономике.
Гость
6 апреля 2025, 18:16
Какой интересный сериал эта жизнь!
Гость
6 апреля 2025, 18:13
Что-то французы в Париже не жгут автомобили в знак протеста. Странно... А в ЕС ведь тоже протестуют против Трампа.
Гость
6 апреля 2025, 17:38
Америка сама на себя наложила санкции. Это альцгеймер кого-то потряс изнутри или что.
Гость
6 апреля 2025, 16:42
Трамп,беги к нам в Россию,в Москва-Сити лучшие апартаменты дадим...
Гость
6 апреля 2025, 12:50
Я знаю как надо . Надо впротивовес в Лужниках путинг организовать в поддержку товарища Трампа .
Гость
6 апреля 2025, 14:19
Так он вроде пока не падает?
Гость
6 апреля 2025, 10:50
И никого не задерживают, не сажают, не объявляют иноагентами и врагами народа....
Гость
6 апреля 2025, 18:28
Еще не успели. В один день столько перемен сразу не бывает.
Гость
6 апреля 2025, 08:24
И чего ? Их там винтят и забрасывают в автозак , как положено ?
Гость
6 апреля 2025, 07:54
А как им удаётся выводить бюджетников ? Не понятно . Это же должен быть административный ресурс главы государства .
Гость
6 апреля 2025, 06:59
Сначала все шышыа остались без яиц, а теперь такой шанс появился и у самого дядюшки Донни.
Гость
6 апреля 2025, 08:24
Неее)) Сначала тролль остался беззубым шепелявым
Гость
6 апреля 2025, 06:58
Видимо это титушки . Проплаченные .
Гость
6 апреля 2025, 06:42
Чё, поскольку скидываться на поддержку дружественному прааителю?
Гость
6 апреля 2025, 06:46
Не надо скидываться . Надо записаться добровольцем в Красную Армию . И оказать товарищу Трампу интернациональную помощь .
Гость
6 апреля 2025, 17:39
Гость
6 апреля 2025, 06:46
Не надо скидываться . Надо записаться добровольцем в Красную Армию . И оказать товарищу Трампу интернациональную помощь .
Это вам надо метнуться кабанчиком лет на 50 назад. Ушло то время. Живите настоящим.
Гость
6 апреля 2025, 05:10
Спасли Януковича , спасли Асада . Товарищ Трамп тоже получит прописку на Рублёвке .
Гость
6 апреля 2025, 21:52
В Сити аппарты выдадут, по соседству с Асадом
Гость
6 апреля 2025, 03:31
Америка скукоживается
Гость
6 апреля 2025, 03:50
Обратитесь к врачу
Гость
6 апреля 2025, 10:51
Россия раньше скукожится.
Гость
6 апреля 2025, 03:29
Не просидит сошедший с ума 80 - летний старик и 2 года , импичмент обеспечен . Хотя и классический американский вариант вполне возможен - пуля во время выступления .
Гость
6 апреля 2025, 05:28
Ну пусть в регионы массовку с собой привозит из Вашингтона . Мороженщицы там , рыбаки , комбайнеры .
Гость
6 апреля 2025, 11:23
Гость
6 апреля 2025, 05:28
Ну пусть в регионы массовку с собой привозит из Вашингтона . Мороженщицы там , рыбаки , комбайнеры .
Это массовка из хижины дяди Тома, которую по недоразумению переименовали в барак Обамы. Посему не обращайте внимания. И это пройдёт.
Гость
6 апреля 2025, 18:27
Может, он успеет изменить Конституцию, стать автократом и захватить Панаму. Гренландию и Канаду. С ввести скр-епы в США. Чувствуется. ВВП его сильно вдохновил.
Гость