перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Арефьев предложил отключать интернет россиянам на выходные

23 сентября 2025, 06:00
Гость
Гость
4 октября 2025, 15:01
Это их худые черти мутят воду во пруду
Гость
24 сентября 2025, 00:58
"такие меры помогут сохранить зрение, нервы и деньги граждан, а также сократить число игроманов." - ну да играть вы им перекроете , так они себе почище занятия найдут и биться начнут. Что там за недо- депутаты сидят о чем думают.... "Делом надо заниматься родной , делом!!"
Гость
23 сентября 2025, 18:37
"Депутат Арефьев предложил отключать интернет россиянам на выходные"?! Человек, даже депутат, так просит, ну, отключите ЕМУ ЛИЧНО и всем его близким этот интернет, раз он так просит! Засиделся он там, засиделся, реальной жизни не видит, раз перестал разумно мыслить и учитывать интересы народа! А ведь на народные деньги живёт...
Гость
23 сентября 2025, 15:47
Запретопитеки, что успокойтесь уже.
Гость
23 сентября 2025, 11:33
Многие депутаты с диагнозом, тщательно скрываемым. Некоторых послали в Курск "разводилой" от власти, потом сольют технично.
Гость
23 сентября 2025, 11:44
Ему и водительское удостоверение нельзя иметь по медицинским показателям. С таким диагнозом пожизненно стоят на учете в психдиспансере.
Гость
23 сентября 2025, 10:57
Чтобы телевизор смотрели как завоевали очередной коровник.
Гость
23 сентября 2025, 09:58
А ничего что Интернет это платная услуга за которую я заплатил... Перерасчет будет?
Гость
23 сентября 2025, 19:35
Будет. За время отключения оплата по тройному тарифу. Вроде счета за заботу о вашем физическом, ментальном и сексуальном здоровье.
Гость
23 сентября 2025, 09:45
Инклюзивность в Госдуме набирает обороты.
Гость
23 сентября 2025, 09:44
Инвалид ума.
Гость
23 сентября 2025, 09:44
Из ПНИ тоже берут в депутаты?
Гость
23 сентября 2025, 12:09
Гость, Только оттуда.
Гость
23 сентября 2025, 09:42
Видимо, депутаты предполагают, что продажи алкоголя упали из-за массового использования интернета, хотят поднять продажи алкоголя, табака и пр. отравы.
Гость
23 сентября 2025, 09:02
А давайте отключим депутатов хоть ненадолго, а. Надоело, что они только и делают, что соревнуются - кто более идиотскую идею предложит.
Гость
23 сентября 2025, 10:18
категорически согласен!
Гость
23 сентября 2025, 08:16
Депутаты хотят как в Непале!)) Поддерживаю!
Гость
23 сентября 2025, 07:42
как будто депутат живёт в другой стране и не знает как россияне "расслабляются"
Гость