перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Депутат из Дубны Аратова матом высказалась о защитниках леса от выбурки

27 октября 2025, 17:42
Гость
Гость
31 октября 2025, 06:44
Гнать таких надо в тайгу лес любить
Гость
29 октября 2025, 12:52
Знаю одну такую с похожим лицом - она из вепсов.
Гость
29 октября 2025, 10:22
Это лицо нынешней власти...
Гость
29 октября 2025, 09:22
Ребят, но депутатов местных не назначают. Видео с её слов полтора года назад было. Тогда зачем дубненцы за неё голосовали когда уже было видео?
Гость
29 октября 2025, 02:26
Так в чем проблема, если не берете на работу?! Случаев придостаточно, когда в отдел кадров приходили устраиваться дворником, а тебе начинают ересь нести про условия и ездить по мозгам - как в любую погоду нужно мести и надо хорошо подумать. Мигрантов без собеседования и разговоров берут. Когда вы уже отмоете бабки свои и перестанете чушь нести про словян и россиян. Невыгодно они вам и масса фактов, которые подтверждены!
Гость
28 октября 2025, 20:45
И вот такие люди,представляют интересы народа?Полное ощущение,что она с дуба упала,что она несет?Начиная с ее внешнего вида и заканчивая выражениями,которые не в каждой подворотне услышишь.Стыд и позор!!Дубна,ты прославилась на всю Россию своим депутатом,вы кого выдвигаете в свой парламент?
Гость
28 октября 2025, 19:44
Мадам ,до тех пор пока вы не заметили наших дворников своими любимыми приехали ,в городах было чистооо.
Гость
28 октября 2025, 18:41
Все депутаты такие
Гость
28 октября 2025, 17:16
Ааратову лишить мандата, гражданства и посадить по 282 ст УК. РФ.
Гость
28 октября 2025, 14:52
"прокоментировала благоустройство Чернореченского леса в Дубне. С большим количеством мата она высказалась в адрес тех, кто возмущается вырубкой деревьев." - "дама из Новосибирска пытается доказать , что она в Дубне хозяйка. Но нам есть чем ответить". Оглянись вокруг депутат и подумай почему водохранилище и зачем нужен лес в этой местности. И побольше думай, прежде чем говорить.
Гость
28 октября 2025, 14:35
Так Дубна. Я там простым инженером на одном из предприятий работал, сбежал из коллектива в ужасе.
Гость
28 октября 2025, 14:30
С таким-то статусом – и матюгаться! – Как подобрать мне рифму к "статус"? Пентхаус, страус или кактус? Какой же статус у меня? – Как у педального коня!!!
Гость
28 октября 2025, 14:28
Эта тетка без мата - как дискотека без музыки.
Гость
28 октября 2025, 14:27
Суд земной и суд небесный — вдруг окажутся похожи? Как боюсь, когда воскресну, я увидеть те же рожи! (И.Губерман)
Гость
28 октября 2025, 14:26
Интересно девки пляшут. Самарский губер матюгается, зам. вологодского губера пьянствует и дерется, депутат из Дубны матюгается. Кто следующий с таким же облико морале?
Гость
28 октября 2025, 14:21
«Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно». (М.Зощенко. «Облака»)
Гость
28 октября 2025, 14:21
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (В. Муковнин)
Гость
28 октября 2025, 14:21
Хороший и правильный знак был у железнодорожников - «Закрой сифон и поддувало». Может быть применим и к таким депутатам.
Гость
28 октября 2025, 14:20
Слухай сюда, тетка! Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Лучше не высовывайся.
Гость
28 октября 2025, 14:19
Здесь налицо все: и уровень профессионализма, и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
28 октября 2025, 20:16
Правильно одно слово понаех.
Гость
28 октября 2025, 14:18
А чё! В натуре, зачем строить из себя умных, воспитанных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. и такими будем всегда. Быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
28 октября 2025, 14:17
Есть люди — как бутылки: в разговоре светло играет бликами стекло, но пробку ненароком откупорил — и сразу же зловонье потекло. (И.Губерман)
Гость
28 октября 2025, 14:16
Мэтр Эдгар Суходрищев прокомментировал эту мерзость словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
28 октября 2025, 14:15
Кто ж ее тронет, она партейный депутат.
Гость
28 октября 2025, 11:55
Власти, которые мы заслужили.
Гость
28 октября 2025, 10:09
Посмотрела, послушала. Теперь нет вопросов, почему всё разрушается. С таким восприятием действительности, ни в Думу надо, даже не знаю, какой род деятельности определить, боюсь обидеть хороших и добросовестных специалистов любой отрасли.
Гость
28 октября 2025, 07:22
Куда Мизулина смотрит? Гнать такую депутатку в шею из партии, деревья это ресурс для жизни людей, в городе они тоже должны расти и фильтровать загрязнённый воздух.
Гость
28 октября 2025, 12:16
Гость, У Мизулиной мама сама такая же,бегала из партии в партию,что бы сохранить теплое насиженное места для себя и дочурки.
Гость
28 октября 2025, 06:31
Ну а что - истинный народный деп-утат(-ша)! Такие и должны быть. Какой народец-такие и депутаты. Хавайте холопы
Гость
28 октября 2025, 10:09
Какие баре-цапки, такие и приказчики, а народец умный
Гость
28 октября 2025, 14:13
Гость, По комментарию видно что написал про холопов зажранный провокатор типа Прошкиной хабалки Пугачихи.Мы не выбираем жирных депутатов,они покупают эту должность.А революцию привыкли провоцировать,такие как вы,и с ними еврейские сионисты банкиры.
Гость
28 октября 2025, 20:26
Гость
28 октября 2025, 14:13
Гость, По комментарию видно что написал про холопов зажранный провокатор типа Прошкиной хабалки Пугачихи.Мы не выбираем жирных депутатов,они покупают эту должность.А революцию привыкли провоцировать,такие как вы,и с ними еврейские сионисты банкиры.
Блажен кто верует, что выбирает. Гы.
Гость
28 октября 2025, 05:15
И вот этих оно сколько ещё у власти, которые просто не наводят простых смертных которые живут на зарплату и пенсию.
Гость
28 октября 2025, 01:15
Она запойная что ли? Если не алко , то психиатрам надо присмотреться. Потерялась девонька совсем, на статью наговорила , да еще в смачно эмоциональной форме. Одна ненависть , никакого конструктива
Гость
28 октября 2025, 07:01
на административку более чем однозначно
Гость
28 октября 2025, 19:58
Березовый сок надо пить просто
Гость
27 октября 2025, 21:48
Мигранты эту депутатшу волнуют больше чем местные жители. Странный представитель власти РФ
Гость
28 октября 2025, 19:45
Странные приоритеты
Гость
27 октября 2025, 21:37
Это вы ещё депутатов из Балашихи не слышали.
Гость
27 октября 2025, 21:14
Ну и рожа.... А она нарколога проходила? У меня так тётка в деревне выглядела, после того, как лет 20 пила беспробудно
Гость
27 октября 2025, 21:12
Может, ей самой пойти в лес?
Гость
27 октября 2025, 20:36
Да я дэпутатка и меня всё то что происходит вокруг устраивает и зарплата по полмтлиона устраеват, и ещё надбавки премии и подарки детям на новый год устраивает и поверьте мне ещё и отпуск положен чтоб от работы такой отдохнуть хотя не хочется. Ещё вы думаете это большая зарплата? Возможно но даже к такой зарплате мне ещё надбавки доплачивает и транспорт служебный и даже жилье служебное положено а да ща рождение ребенка двадцать таких окладов положено и едивременая денежная помощ вы думаете на этом всё нет конечно всё мне положено я даже не имею права отказаться полен торт и я должна его съесть и государство меня за это ценет и обо мне заботится.
Гость
27 октября 2025, 21:06
Ничего не понятно. Русский в школе прогуливали?
Гость
27 октября 2025, 21:17
За что конкретно ценет? 1 позицию можно?
Гость
28 октября 2025, 07:04
Зачоооотный троллинг! ))))
Гость
27 октября 2025, 20:36
Вот и вскрылась сущность,слуги народа
Гость
27 октября 2025, 21:10
Одной ее, других там нет.
Гость
27 октября 2025, 20:24
Можно подумать что её кто-то выбирал!)) Знаем мы как эти "выборы" проходят!
Гость
29 октября 2025, 04:01
Какое одухотворенное лицо !
Гость
27 октября 2025, 20:11
С такой ... лицом ещё и матом ругается?!
Гость
28 октября 2025, 11:20
Гость, Себя в зеркале как увидит, так начинает материться.
Гость
28 октября 2025, 12:19
ей (с её лицом) только и материться...
Гость
28 октября 2025, 19:57
Выпивает или держат в подвале? что с ней?
Гость
27 октября 2025, 20:06
Вообще не удивлен
Гость
27 октября 2025, 20:03
Бастрыкин возьмёт на контроль этого русофоба?
Гость
27 октября 2025, 20:22
Нет
Гость
27 октября 2025, 21:04
Это патриот!
Гость
27 октября 2025, 20:02
Екатерина Аратова ошибается, русские не славяне....они частично угро-финны, а частично - татаро-монголы...
Гость
27 октября 2025, 20:23
Монголы???
Гость
27 октября 2025, 20:31
Гость
27 октября 2025, 20:23
Монголы???
потомки татаро-монголов
Гость
27 октября 2025, 20:42
Гость
27 октября 2025, 20:31
потомки татаро-монголов
Кто потомки-то? Булгары, чуваши, башкиры печенеги? Кто?
Гость
27 октября 2025, 19:32
Ну... Чего греха таить, не только эта чиновница склонна не уважать славян, и назначать их врагами. А представителей "самой мирной религии на земле" боготворить. И это непонятно...
Гость
27 октября 2025, 20:32
Когда что-то такое непонятное, ищите денежные интересы, и все сразу станет понятным.
Гость
27 октября 2025, 19:11
Цивилизация должна быть там где живёт человек - в городе и деревне в том числе. В лесу человек не живет, там звери и птицы и им не нужно ни какое благоустройство. Пора бы это уяснить всем благоустраителям и подумать о других местах распила бюджета.
Гость
27 октября 2025, 19:01
Извинилась и ушла в дворники за зарплату дворника?
Гость
27 октября 2025, 18:54
"Единая Россия..."
Гость
27 октября 2025, 18:57
ЕДИМ РОССИЮ.
Гость
27 октября 2025, 19:29
Гость
27 октября 2025, 18:57
ЕДИМ РОССИЮ.
Гость, ЕРптилоиды ненасытные инфернальные сущности нелюди. Кагал.
Гость
27 октября 2025, 18:53
Как же её корёжит от коренного населения России как будто нечистого от ладана!
Гость
27 октября 2025, 20:15
А как должен вести себя барский приказчик при виде непокорных холопов
Гость
27 октября 2025, 18:51
А-ха-ха гляньте-ка на эту любительницу Восточной сказки как она обожает этих незаменимых специалистов специалистов Она любит ценных семьянинов примерных культурно обогащается Иначе как объяснить её антисударственную позицию ведь в странах откуда едут пришлые никакого леса нет И что теперь в РФ тоже не должно быть леса будут одни степи и бурьян а лес нам не нужен будем жить в пыльной пустыне из-за Вот таких депутаток Пускай складывает полномочия а следственный комитет Пусть возбудит дело и отправит её в воркутлаг!
Гость
27 октября 2025, 18:46
Вообще-то она наговорила на уголовную статью 282 посмотрите что она говорит на коренной народ России как она унижает и оскорбляет коренной народ выставляя его ленивым и недееспособным и это депутатка сидит на шее трудового народа получая по полмиллиона по полмиллиона в месяц сидит на шее народа и унижает народ разных пришлых показывает в лучшем свете оказывает им протекцию за счёт нас с вами и и при этом платят очень нищенские раб платы людям гражданам России а сами купаются в роскоши и при этом думают что полностью безнаказанны Ну посмотрим что теперь ей будет Пусть складывает свои депутатские полномочия и идёт мести дворы а сама она кому относится к тем кто не хочет работать или к тем кто не может?
Гость
27 октября 2025, 19:12
Там уже не только 282 статья, там проверить нужно на взятки и уплату налогов, глядишь еще пара статей вылезет.
Гость
27 октября 2025, 20:19
Да ни чего ей не будет. Выгонят, ваш сосед же и изберет от другого округа.
Гость
27 октября 2025, 21:15
Так вы отвергаете факт того, что дубненцы не хотят работать уборщиками территорий? Но на самом деле, в любом городе дворниками работают исключительно приехавшие из-за границы. И в чём тут "оскорбление" русского населения? Депутат подумала и выдала своё видение этой проблемы, разве не имела права?
Гость
27 октября 2025, 18:24
Вот поэтому тебя и выбрали депутатом,за сказанное до вступления в должность.Если бы ещё щядяще вырубали и не отдавали под эллитные поселки,по поводу дворников их много не значит чисто,ходят х...груши сколачивают,откаты,числятся 10,работают 5,делаем выводы,кому идут деньги.Это не депутат,а холуйский рупор.
Гость
27 октября 2025, 20:21
Буржуйский рупор или ваш барин так просил написать.
Гость
28 октября 2025, 11:26
Гость
27 октября 2025, 20:21
Буржуйский рупор или ваш барин так просил написать.
Гость, Вы кому комментарий дали?
Гость
28 октября 2025, 20:15
Гость
28 октября 2025, 11:26
Гость, Вы кому комментарий дали?
Тому кто про рупор написал... Какой не могу написать заблокируют за это слово. А кто то пишет и оскорбления
Гость
27 октября 2025, 18:08
этих депутатов надо гнать палкой из думы вопрос как они туда попали одна из сибири другая из Америки и будут учить нас нужны ли леса Подмосковью и москве
Гость
27 октября 2025, 19:02
Не похожа на сибирячку.
Гость
27 октября 2025, 20:13
Выбирают голосуют и не знают кого... Борцы?
Гость
27 октября 2025, 20:32
Гость
27 октября 2025, 19:02
Не похожа на сибирячку.
Нормальный рядовой понаех!
Гость