перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Москве прошли переговоры Владимира Путина со спецпосланником Трампа

3 декабря 2025, 01:07
Гость
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Надо бы нашему дедушке еще санкций отсыпать. Они ему только на пользу пойдут.
Гость
3 декабря 2025, 13:26
правильно сказать не переговоры, а междусобойчик
Гость
3 декабря 2025, 13:24
ну, хотя бы зятя и спецпосланника не оставили без обеда
Гость
3 декабря 2025, 13:09
спецпосланнику рассказали о Цусимской битве
Гость
3 декабря 2025, 13:14
...и о финской кампании 1939-40гг.
Гость
3 декабря 2025, 06:31
два переговорщика пять часов по ушам ездили друг другу?? НЕ ВЕРЮ!!! Опять теневую схему обсуждали... как же достало.. лично так сказать тэт-а-тэт. мутная встреча, вопрос только один , что на в самом деле обсуждали??
Гость
3 декабря 2025, 02:46
Уиткофф пророссийский. Фактически он посланник Путина, а не Трампа.
Гость
3 декабря 2025, 02:34
О «чертовой тематике» мы сообщали. Но были признаны экстремистами и заблокированы. А тематика серьёзнейшая. Недавно мероприятие прошло международное экологическое на Чертовом мосту. Перед началом мероприятия в Чертовом овраге вокруг Чертового моста трое чертей с пилами побывали. Понаспиливали веток и кустов на которых животные (белки, птицы разнообразные) отсиживались в ожидании кормежки на мосту от населения. Я сам это мероприятие из окна издалека в биноклю наблюдал. А для оперативной разведки внука.. посылал. Он этому делу обученный. Из участников мероприятия были двое иностранцев. Один точно из иностранцев. Другой (переводчик) точно не русский. Руководил мероприятием руководитель. Но оказалось, что руководителем руководила другая руководитель (и были еще не установленные гендеры). Было двое экологов. И, не считая нескольких подростков, четверо интересующихся. Мероприятие прошло вполне успешно. Только оказалось двое пострадавших. Руководитель мероприятия поскользнулся на краю Чертового оврага и упал на его дно. Один из интересующихся поскользнулся на дне оврага у родника, обложенного валунами и крупной галькой. И очень неудачно. Спиной приложился к камню. Вероятно, сломал ребра. Говорю же. Тематика серьёзнейшая и требует пристального внимания и уважения.
Гость
3 декабря 2025, 22:43
да у тебя талант
Гость
3 декабря 2025, 02:23
Бесполезняк все эти переговоры. Много шума из ничего.
Гость
3 декабря 2025, 06:25
Пенсионеры ловят хайп.катаются по миру .В очередной раз договор лись договариваться.
Гость
3 декабря 2025, 01:11
Опять водят трапма за нос?
Гость