перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волонтер Александр получил отказ в выплатах после возвращения с СВО

10 декабря 2025, 18:30
Гость
Гость
13 декабря 2025, 08:31
Какая душещипательная история... Но почему у меня противоречивые чувства?
Гость
12 декабря 2025, 00:59
Он стал добровольцем тоже из гуманных соображений и любви к людям?
Гость
12 декабря 2025, 00:59
Сначала помогал людям, потом это надоело, занялся противоположными действиями.
Гость
12 декабря 2025, 16:09
Противоположные действия оплачиваются гораздо лучше чем помощь людям.
Гость
11 декабря 2025, 19:49
Вот так и начинается,а потом будут говорить как после Афгана:мы тебя,туда не посылали.Саша держись.
Гость
11 декабря 2025, 02:17
Пошёл "помогать" людям на СВО за миллионы. =))
Гость
10 декабря 2025, 22:02
Зато у местных чиновников, сидящих в тылу, всё отлично и нет им дела до какого-то Саши, который был на передовой. Равнодушие и черствость чиновников, уже не удивляет, а возмущает!
Гость
10 декабря 2025, 19:36
служи и получишь значок!
Гость
10 декабря 2025, 19:18
Надо же, никогда такого небыло и вот опять. Так бывает, когда сразу через голову не доходит.
Гость
10 декабря 2025, 18:58
даст бог к Новому году Шурик ласты склеит
Гость
10 декабря 2025, 19:25
Только после тебя.
Гость
10 декабря 2025, 19:41
Гость
10 декабря 2025, 19:25
Только после тебя.
не дождёшься
Гость
10 декабря 2025, 19:52
Гость
10 декабря 2025, 19:25
Только после тебя.
мммм....кхе-кхе.....пук-пук....я собрался жить до 150....
Гость
10 декабря 2025, 18:51
не он первый, не он последний
Гость
10 декабря 2025, 11:23
Та Валантер работает бесплатно
Гость
9 декабря 2025, 18:46
Местные чиновники скажут, мы лично туда тебя не посылали, всё как обычно!
Гость
11 декабря 2025, 16:51
А ведь действительно не посылали, сам пошел. Жертва то ли двадцатилетнего облучения телевизором, то ли нищеты. Трудно устоять когда из каждого утюга и с каждого забора обещают миллионные единовременные выплаты при подписании плюс неплохую ежемесячную зарплату.
Гость
11 декабря 2025, 19:59
Гость
11 декабря 2025, 16:51
А ведь действительно не посылали, сам пошел. Жертва то ли двадцатилетнего облучения телевизором, то ли нищеты. Трудно устоять когда из каждого утюга и с каждого забора обещают миллионные единовременные выплаты при подписании плюс неплохую ежемесячную зарплату.
Гость, Чужие деньги привыкли считать,случись вы шкуры,побежите прятаться в "дружественные" республики,и будет вам по барабану на ваших родных .Саша держись!
Гость