перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Евгений Урлашов вышел на свободу после 12,5 года в колонии

30 декабря 2025, 10:47
Гость
Гость
30 декабря 2025, 20:49
Да это герои с Третьей Речьки и сейчас жизни там нет, сам сын завистник и самозванец по отцу малышки цыганка прошёл к демократам от анархистов. Вижу его патронов и отцов семейств у которых сыновья только на обелисках памятников, а в обществе их нет. Они как и все не образованны и не имеют культурного ядра. Воронцова сподвижница по отцу похороненному в Вельске, уголовный мир не ломается , а в Виннице его не похоронили определённо. Такая дочь от Васи Карасёва. Проще Карасова.
Гость
30 декабря 2025, 18:52
Ну, что ж, 12,5 лет немалый срок. Вышел, наученный горьким опытом, теперь уже и другими сидельцами, нынче будет воровать с новыми силами под старыми лозунгами. Тюрьма не исправляет, а делает злее и жестче.
Гость
30 декабря 2025, 11:48
герой?
Гость
30 декабря 2025, 11:54
Герой, выжил.
Гость
30 декабря 2025, 12:02
Гость
30 декабря 2025, 11:54
Герой, выжил.
Сейчас все отвернутся, как принято в этой тусовочке. Иных уж нет, а те далече. Улюкайчик не ему чета, кто о нём помнит? Рассказывал про очередное дно, которое мы проходим. Белышка хоть на конфетную фабрику устроили по блату. Баба сразу сделала тю-тю, жену декабриста изображать не стала.
Гость
30 декабря 2025, 11:46
Почему-то все худыми выходят - улюкайчик, белышок, теперь вот новый "герой". Когда были во властных кабинетах, с комплекцией дела обстояли получше. Никакого фитнеса не надо.
Гость
30 декабря 2025, 11:53
Посадят вас, посмотрим каким выйдете 👎
Гость
30 декабря 2025, 11:57
Гость
30 декабря 2025, 11:53
Посадят вас, посмотрим каким выйдете 👎
Тебя посодют, а ты не воруй (с).
Гость
30 декабря 2025, 13:50
Гость
30 декабря 2025, 11:57
Тебя посодют, а ты не воруй (с).
Гость, А мы не воруем.
Гость
30 декабря 2025, 11:36
Лозунги Урлашова: «Верну город людям!», «Власть должна быть открытой!», «Против жуликов и воров!», «Пришло время…». Убедительно одержал победу над представителем «Единой России»..
Гость
30 декабря 2025, 11:31
Удаляют объективные коменты..
Гость
30 декабря 2025, 20:51
Да были люди в этот период Саввеллий Ямщиков.
Гость
30 декабря 2025, 10:56
"Ведь Урлашов не очень понимал в коммерческих делах и был достаточно доверчив." Не виноватая я, он сам пришёл.... (с)
Гость
30 декабря 2025, 11:43
Неужели и этого водили за нос, как кое-кого? Почему у них такие длинные и податливые носы, что за них можно безнаказанно водить?
Гость
30 декабря 2025, 11:53
Гость
30 декабря 2025, 11:43
Неужели и этого водили за нос, как кое-кого? Почему у них такие длинные и податливые носы, что за них можно безнаказанно водить?
Это вы спросите у многочисленных замов Шойгу.
Гость