перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Во Франции заявили о желании покинуть НАТО

9 января 2026, 20:00
Гость
Гость
10 января, 13:12
Штрафы за навязывание ненужных услуг Подписки банков и тд, которые снимают некие установленные ими же ограничения когда в список войдут? Трамп освободил двух россиян с захваченного танкера Marinera Вопрос об их дальнейшей судьбе. Очевидно, ни Трампу, ни МИДу они не сильно нужны. Трамп готовит новую военную операцию Мексика? Не… Иран! Как получить бесплатно целый участок Милле как Герой Труда в восторге. В Москве произошел снежный апокалипсис Апокалипсис? Обычная зима. Во Франции подали резолюцию о выходе страны из НАТО Ну, подумаешь, какая-то мадам подала резолюцию. И? Никого это не тронуло, кроме российских СМИ… совпадение?
Гость
9 января, 22:33
Надо же какой мощнейший антикриз от либерах в этой теме! Дескать, это "не страна заявила, а мелкий депутатец"... .Зато когда здесь непонятный руководитель направления по GR-коммуникациям PRIX Club (что это вообще за шарага такая?) заявляет, что доллар будет , а может и не будет, по 130 руб. так прямо пена начинает течь: скоро родуктовые карточки введут, скоро бензин по талонам будет, скоро и курицу только на картинках разглядывать будем , скоро холопам только сухари да вода из-под крана будут доступны...
Гость
9 января, 22:51
Ты ваще о чём?
Гость
9 января, 22:57
Гость
9 января, 22:51
Ты ваще о чём?
Если ты такие вопросы задаёшь, то бесполезно что-то объяснять...
Гость
9 января, 22:57
Гость
9 января, 22:51
Ты ваще о чём?
Так что давай, "ващёный" , до свидания
Гость
9 января, 22:17
Вице-президент Национального собрания Франции (нижней палаты парламента) Клеманс Гетте представляет ультралевую партию, называющую себя "Непокорённая Франция". Её идеология - левый популизм, экосоциализм, альтерглобализм. Вероятность поддержки её идей Национальным собранием равна нулю.
Гость
9 января, 20:30
Не "страна заявила", а мелкий депутатец из днищепалатки парламента)))
Гость
9 января, 22:18
В России заявили о желании переселиться на Марс. Мой сосед заявил.
Гость