перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин и Си Цзиньпин подписали ключевое заявление в Китае

20 мая 2026, 09:43
Гость
Гость
20 мая, 17:55
Вот что реально насмешило от наших пропагандистских СМИ, так это озвучивание, сколько китайцев смотрели визит. Сказали, что аж 7 млн. китайцев. И это из миллиардного взрослого населения Китая? Для сравнения, при визите европейской делегации, и встречу Макрона, озвучивали 76 млн. смотрели визит. А теперь фишечка (вишенка) на торте. Визит Трампа в Китай, Синьхуа и Жиминьжибао озвучивали в 630 млн. китайцев смотрели. Вы понимаете все разницу? Путин вообще не интересен, от слова "совсем".
Гость
20 мая, 17:50
договорились о «кое-чём очень важном», но народу об этом знать нельзя. Может просто впустую слетал, вот и озвучить нечего? А может и того хуже, послан был по известному ему адресу, а это озвучивать нельзя.
Гость
20 мая, 16:12
А кто же тут на хозяйстве остался, вся верхушка тама. Можно брать банки, вокзалы , телеграфы?
Гость
20 мая, 14:01
Еще не все российское продано Китаю?
Гость
20 мая, 14:00
Наша тайга теперь в Китае? Площади вырубки на спутниковых картах потрясают.
Гость
20 мая, 13:59
"мир нестабилен, грозит возврат к «закону джунглей»" А разве этот закон когда-то отменялся?
Гость
20 мая, 12:04
лидер разбазаривает народное достояние российского народа
Гость
20 мая, 14:57
Свое отдает. Народ все отдал в 91 за фантики.
Гость
20 мая, 11:54
после таких ключевых заявлений Китай богатеет, а у россии становиться меньше нефти и газа
Гость
20 мая, 14:56
У россиян????????????? Холопам ни че не принадлежит, портки и те в кредит капитализм, как хотели.
Гость
20 мая, 16:13
Подставился???
Гость
20 мая, 11:37
россия - младшая сестра Китая
Гость
20 мая, 11:15
Китайцы и русские вообще должны объединиться ! Сейчас империя Чингиз хана это США.
Гость
20 мая, 11:56
после объединения будет единое государство - Китароссия
Гость
20 мая, 12:02
Иван, срочно учи великий китайский язык!
Гость
20 мая, 14:59
Гость
20 мая, 11:56
после объединения будет единое государство - Китароссия
Будет просто и есть китай в других границах.
Гость
20 мая, 10:46
Китайские товарищи не спешат обсуждать вопросы строительства новых нефте- и газопроводов и всячески дают понять, что главным выгодополучателем должен быть прежде всего Китай, а ни о каких равноправных партнёрских отношениях речи не идёт. России предлагают максимально открыть рынки для китайских товаров и услуг без аналогичных взаимных обязательств...
Гость
20 мая, 14:55
А че должно быть по другому? Кто сильный тот и прав.
Гость
20 мая, 16:23
Что, кроме нефти и газа, Россия может предложить Китаю? Жду ответа.
Гость
21 мая, 08:33
Гость
20 мая, 16:23
Что, кроме нефти и газа, Россия может предложить Китаю? Жду ответа.
Территорию, свободную от населения территорию!
Гость
20 мая, 10:34
Господин назначил меня любимой женой!!! (ц)
Гость
20 мая, 10:33
Поддержка Китая нам очень важна. Это поможет быстрее разобраться с окраиной и ускорить нашу Победу. Владимир Владимирович Путин молодец, что сделал правильный выбор. За Китаем будущее, а США идёт ко дну. Про европку, вообще, молчу. Она на дне.
Гость
20 мая, 21:48
Сколько будет 15 рублей в пересчете на юани? Поздравляю, они ваши!
Гость
20 мая, 23:18
В какой позе правильный выбор был сделан - огласите? Обоим ли участникам выбора он понравился, или сторона триколора терпела ради выгодного Китаю результата?
Гость
20 мая, 10:32
по себестоимости ?
Гость
20 мая, 11:09
С доплатой.
Гость