MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Изнанка Патриков эксклюзив Божена Рынска продала свою квартиру на Патриарших прудах. Рассказываем, кому

Божена Рынска продала свою квартиру на Патриарших прудах. Рассказываем, кому

Новой хозяйкой жилья стала уроженка Кемеровской области

Рынска просила за квартиру 52 миллиона рублей

Светская обозревательница Божена Рынска продала свое жилье на Патриарших прудах. Как следует из данных Росреестра, 29 июля у квартиры площадью 98,3 кв. м сменилась хозяйка.

Квартира в Трехпрудном переулке была выставлена на продажу за 52 миллиона рублей, в ней четыре комнаты, два санузла и гардеробная. Ремонт сделан в стиле арт-деко, в гостиной есть камин, установлено французское окно.

Божена Рынска отремонтировала не только жилье, но и подъезд. Сам дом построен в начале 20-го века по заказу графов Волоцких. Рядом в разное время жили Людмила Гурченко, Вячеслав Фетисов, Татьяна Догилева.

Новая владелица квартиры по имени Наталья, возможно, является родственницей топ-менеджера крупнейшего лесопромышленного холдинга Дальнего Востока RFP Group, ключевые активы холдинга — «Дальлеспром», «Флора» и «Амурское пароходство».

В феврале 2022 года 75% компании купила японская Iida Group, 25% RFP Group остались у Millhouse Романа Абрамовича, российско-китайского инвестиционного холдинга и Invest AG совладельцев Evraz Александра Абрамова и Александра Фролова.

Посмотрите фото квартиры, которую продала Божена Рынска.

Недавно мы рассказывали о владельцах апартаментов в небоскребах «Город столиц» в «Москва-Сити», среди них — вдова Владимира Жириновского и сын Иосифа Кобзона.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем